Alisher Safarov

Если женщина сильно ревнует,чья в этом вина?!

Ответы · страница 2
Ольга Харитонова

Значит мужчина даёт повод.

Alisher Safarov

Она себе внушает,да я раньше врал...ну щас успокоился,как сделать что бы она поверила?

Ольга Харитонова

Незнаю, обжегшись на молоке, дует на воду.

Аня

А повод есть?😉

Аня

Судя по всему да..ты сам сказал что флиртун

Alisher Safarov

Все мужчины флиртуны,и бабники!Только не все в этом признаются!

Аня

Знаешь как говорила моя знакомая "изменяй так что бы я об этом не знала"

Alisher Safarov

Я ей не изменяю)))просто люблю прекрасную половину человечества...

Аня

А тебе было б приятно если б она любила мужскую половину человечества?

Viki

её родителей....

Viki

тетя с комплексами.Комплексы-из детства.Детство-оно до 5 лет.Жила с родителями.Кто виноват, что дочь привыкла себя недооценивать?

Alisher Safarov

Она себя ценит,и очень самолюбивая и хороша собой...ну когда дело доходит до отношений то эти качества не проявляют,если любят!!!А если нет любви,то и цену себе назовут и гордость покажут и т.д

Viki

ревность-показатель неуверенности дамы в себе.Уверенная такой фигней страдать не будет.У нее другие ценности.Точка))))С праздниками вас наступающими..

Маргарита

В ее мозгу

Alisher Safarov

Тоже верно👍🏻😀

Alisher Safarov

Значит он, и не мужчина вовсе...раз девушку обидел😒Ещё и в такой день

Маргарита

Мне надо какое-то заполнить этот пробел,чтоб не думать

Alisher Safarov

Может по мороженному?🍨

Маргарита

Если бы было реально,с удовольствием

Alisher Safarov

Хм))извините, но думаю оно расстает пока доберётся с Москвы до ваших краев🙃😉

......!

Болезнь !

Андрей Абидов

ваша

Alisher Safarov

Ну если Я не вру и не гуляю,в чем я виноват?

Андрей Абидов

значит она сильно вас любит-больше своей жизни! ))