Ya
Yana

Хочется иногда горы свернуть!!! Вырваться в окно в сорочке тонкой..что б морозный воздух схватил за душу и понес..понес..понес...что б летела со звездами вместе и смотрела на все с этой волнующей высоты и знала..что вот...в этот момент я все могу!...... Налейте еще бокальчик...чет хорошее вино ребята...)) (?)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Здорово...я бы взялся за руки и вместе с тобой побежал бы далеко далеко... пусть и мне нальют

Ya
Yana

а как же трезвый образ жизни???

Ya
Yana

блин....понедельник(

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну от... все испортила

Ya
Yana

эт ты про завтра начал

Фердинанд Франц Иосифовович

Я налить только и попросил

Ya
Yana

не только

Игорь Косинский

Можно просто, не одеваясь, развесить белье на балконе зимой. Чувства примерно те же.

Загадка

Боюсь, что уже достаточно!😂

Владимир Михайловский

Точно! Иногда так и хочется!