Евгения Родионова

что сделать что-бы бпизкий тебе человек перестал пить в запой

Ответы
Светлана Крылова

найти причину выпивки- может даже обратиться к знатокам трезвости. они сейчпас есть всюду. скажите где живете... Это надо сделать - потому что с Вами они могут не раскрыться. Обычно это бывает так.

Алла Юзикеева

Это очень сложно...лечить и помогать чтобы не сорвался...не каждому это по плечу...

Семен Жаров

При его желании - поддержать и никогда не предлагать "всего одну рюмочку"!

Сергей Тевтон

это тяжело,лекарств и советов вроде бы много,но не знаю

Валентина Казанская

+-Пока сам не решит бросить,ничего не получится.

Раиса Волкова (Руденко)

ЛЕЧИТЬ И У ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛА ВОЛИ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ничего не сделаешь, только он сам.

Anayat .st.

сделать его дальним, на время

Ольга Баранова

начать жить своей жизнью

Ирина Раевская

это болезнь,лечить надо

Марибель

надо к врачу

Евгения Родионова

не хочет

Эльмира Кужагулова

проблема непростая

Вера Ворошилова

а что пьет да

Максим Мурашов

Наказать

Максим Мурашов

Во первых надо поговорить об этом. Во вторых надо сделать так чтоб она сама решила бросить.

Марибель

есть медикаменты в гомеопатии

Марибель

очень много и качственные