Валера

Храни тебя любовь моя,пусть Бог пошлёт тебе терпенья,здоровья,силы и любви,.... какие не были б сомненья в эти роковые дни....ты знай одно-моё спасенье...моё лекарство это Ты...

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Да. Есть люди океаны. Люди источники. Люди, способные подарить целый мир. Обидно осознавать, что не можешь дать им ничего. И стыдно потреблять их свет. И мрачно без света и тепла.

Зина Ситникова

В ОТВЕТ НЕМНОЖКО ТАК......ЗА ЧТО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ?....НЕ ЗНАЮ..??....МНЕ ПРОСТО СКУЧНО...БЕЗ ТЕБЯ.....Я БЕЗ ТЕБЯ....СЕБЯ НЕ ПОНИМАЮ....Я БЕЗ ТЕБЯ....КАК БУДТО БЕЗ ОГНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Снигир

А я поверила твоим словам,
не знала я что горько ошибаюсь.
Поверила я звуку рифмы и слогам.
Теперь я в этом каюсь...каюсь...

Светлана Библик

Боже мой, мне трудно без тебя, море лижет крепкие ладони, мы с тобой две жизни, два огня, а меж нами только рвы с водою...

Валентина Баженова

Пусть услышит эти слова та, для которой были посвящены эти слова

Света Чиркова

Было б здорово если хоть кто нибудь обо мне так подумал. ......

Эвелина

Главное чтобы лекарство знало кому посвящены стихи

Тамара Копышева

Валера . Чудненько.. С праздником..🎂🍜💐

Ир
Иринтер

Каждая женщина хотела бы услышать такие слова...

Мария Кеменяш

ух ты ..можно радоваться.👍🤔🤗😇

Нина Яблонская

хорошо сказано, главное, чтобы она услышала!

Ирина Карташова

Приятно читать, что и говорить.🙂💐

Раиса Андреева

Человек не может быть спасением,только Бог

Валера

не говорите за Бога.....и не судите

Раиса Андреева

Вы не знаете истины!Не надо спорить!

Валера

смирение и терпимость вот достоинство истинно верующего...глупые люди

Светлана Николаевна

Красиво сказано. Удачи вам. И здоровья.

Людмила Бушуева

Благодарю на добром слове ..🙂🌹

Елена

Класс! Кто-то осознал! Карантин помог?

Ya
Yaroslava

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Супер! Чувственно!)

Н:
Наталья :Rose:

🖼

Лиса Патрикеевна

Мда,кто бы мне такие слова говорил?

Лариса

Кому ж так повезло?🤭