Оксана Алферова

"Одно слово может изменить твое решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя". Из сети. Только у меня возникают дополнительные вопросы к каждому из пунктов?))

Ответы · страница 4
Марго Беккер

🤷‍♂️🤝🤷‍♂️👍

Алиса Лиса

Какие ещё вопросы?

Борис Кучеренко

а как на счет двух

Оксана Алферова

Принимается. Озвучивайте

Борис Кучеренко

одна голова хорошо, а вот две-...., а вот на счет чувств, так это уже индивидуально, это уже кому какое чувство с 👆 дадут

Оксана Алферова

Думаете, все выдаётся свыше?

Борис Кучеренко

не думаю, я знаю, все по заслугам нашим дают если о чувствах речь, все остальное дают по их нуждам, так, как что либо им нужно сделать с помощью нас они всегда тебе это дадут

Оксана Алферова

Ну, очень запутанно)

Оксана Алферова

Ну, к примеру, зачем это все дающему? Какой прок получающему, если он не справляется?

Борис Кучеренко

дающему это нужно, так как не ему же своим горбом здесь трусить, для этого они и создали нас, а вот наше дело маленькое, какую в нас кнопку нажмут то и делать будем

Nikola Mahkov

-и это решаемо!--😂

Валера

всё относительно

Оксана Алферова

Конечно. Именно поэтому вопросов есть у меня)

Олег Исаенко

Бред какой то🤔

Оксана Алферова

Правда?)

Олег Исаенко

Ну чувство может и то не жизнь

Old Bastard

Только у тебя .

Оксана Алферова

А вот и нет)

Оксана Алферова

Мне лучше знать

Оксана Алферова

Просто смиритесь. Просто известно

Оксана Алферова

Мне. Ещё вопросы? Диалог становится утомительным и малосодержательным

Old Bastard

А ты добавляла что то умного и содержательного?

Old Bastard

Ви
Виктор

Только у тебя.

Оксана Алферова

Какое счастье, что для Вас, Виктор, все однозначно)

Ви
Виктор

У тебя такого не было как будто.

Оксана Алферова

Я всегда задаю вопросы и ставлю под сомнение

Ви
Виктор

У каждого человека свои примеры могут быть. Здесь нет однозначного ответа на вопрос, какое это слово, например.

Оксана Алферова

Вооот! И я о том же)

Ванюшин Вениамин

Подольше что ?

Оксана Алферова

Ммм.. Вы о чем?

Ванюшин Вениамин

Забыл, хошь верь , хошь нет. Но заинтриговал

Оксана Алферова

Несомненно. Но, при этом при всем, мой аппетит не испортится, а сон останется крепким)

Ванюшин Вениамин

Крепчайшего Вам здоровья и сил в борьбе с продвинутыми

Dimon Dimon

Дружить бум?)

Оксана Алферова

У Вас хороший вкус)

Оксана Алферова

С чего бы?)

Оксана Алферова

Конкретнее)

Dimon Dimon

☀️ Леди Солнце ☀️

Не возникает

С К.

не согласна!

Оксана Алферова

Ёмко. Теперь расскажите)

С К.

человека изменить невозможно!!! Он может подстроиться под обстоятельства.

Оксана Алферова

Соглашусь

Василий А Поговорить

На пример 🤔

Оксана Алферова

Почитайте комментарии)

Дима Жуков

Ну задавай.

Оксана Алферова

Уже. Читайте комментарии

На
Наблюдатель

🤷‍♂️☝️

Валерий Зиновьев

а именно

Оксана Алферова

Да сколько угодно. Слово может изменить. Всегда ли? В какой ситуации? Одно чувство. Какое именно? Жизнь ли? Отношение к жизни, к людям?. Один человек может изменить.. я не знаю такого человека, кроме меня самой. Ну, как-то так

Оксана Алферова

Будем)

Александр Степанов

Говори!

Оксана Алферова

Уже. Читайте комментарии. Утомительно писать все снова)

Александр Степанов

Твоих комментарий не видел.

Оксана Алферова

Специально для Вас напишу снова) но завтра. Вставать рано

Валерий Гассий

Какие?

Оксана Алферова

"Одно слово может изменить твое решение". Для того, чтобы решение изменилось, слов должно быть больше. Спонтанные решения давно не принимаются. "Одно чувство может изменить твою жизнь". Возвращаюсь к сказанному выше. Человек - существо импульсивное, сплетено из противоречий, что закреплено гормонами. Одного чувства тоже будет мало. "Один человек может изменить тебя". Вот тут соглашусь. И то, отчасти. Этот человек - я сама))

Валерий Гассий

По разному бывает, молодой человек, встретил умного профессионального историка, подружились, молодой человек стал историком и счастлив! Любая встреча влияет на жизнь, а то, что прежде всего многое зависит от вас, так это и так понятно!

Оксана Алферова

БлагоДарю

Влад Тоневицкий

Нет.

Осеннее Настроение

Ага.