G.
G.....

Может мужчина по 60 бросить свою семью,где жена, где дом, взрослые дети и уйти к молодой женщине?...

Ответы
Алина N

может. Эти М из отряда членистоногих - куда член, туда и ноги. 😂 и если с новой партией у него перестанет фурычить орган, которым он думает, то уйдёт к другой. В результате приползёт к жене 100%

Света Митьковская

Конечно может это его и он вправе ею сам распаряжатся темболее всех выростил а жене надо наслождатся своей жизнью а его оставить в прошлом

Валерий Егов

Может. Одна жизнь завершилась. Всё сделал, выростил, выпестовал, построил.А сил ещё много. Вот он идёт и начинает снова. Да и молодая хороша!

Валерий Егов

А хотелось бы?

G.
G.....

Нет..... Мужчина может уходить из семьи, если уж так случилось только до того времени, пока у его жены есть шанс тоже найти кого то.... Но когда она становится старой, у него нет такого права...

G.
G.....

Но это только моя позиция)

Валерий Егов

Но она правильная. Мужчина должен нести ответственность за вою женщину.

G.
G.....

Да) за тех кого приручили.

Андрей Крамер

ясное дело может, а может жена уходить из дома где дети и взрослые и малые каждый день х... знает куда и пропадать ночами а.

G.
G.....

Ужас.

Андрей Крамер

и такое бывает а вы уже взрослые, они ответят сами за себя и папа им уже на не нужен...

Светлана Ахмедова

ключевое слово- взрослые дети.....Может, еще как...............а вот, когда маленьких бросают.........вот это больно

Иван Иванов

Ну сколько наших известных людей это проделали начиная от путина и кончая джигарханяном

Владимир

Все мужики должны уходить к молодой, а семью бросать не обязательно! Думаете так нельзя!?

G.
G.....

2 семьи?

Владимир

Ну, не обязательно две создавать! Молодая может и свою иметь!

G.
G.....

Не... Это плохо.

Владимир

Что же плохого!?

Фёдор Сорокин

Бывали такие случаи. Обычно (повторю - обычно!) бегут обратно поджав хвостик

G.
G.....

Вот.... Я тоже об этом.... Может ли мужчина при таких обстоятельствах уйти.

Фёдор Сорокин

Мужчина не может, а мужичишка - вполне

G.
G.....

Понятно... Дилема

Фёдор Сорокин

Да что тут понятно.... мне самому ни хрена не понятно(((((

G.
G.....

Понятно, что будете маяться ещё оччччееь долго.

Вл
Владимир

если на усе одна ебля.то уходит.. случаев много... думмает не той головой..

G.
G.....

Не... Там в мозгах..

Вл
Владимир

а что в мозгах??? такм уже извилин нет..

G.
G.....

Может

Вл
Владимир

нет точно... я не могу понятьтаких лет по 40 живут с одной и потом уходят..

Fenix🇱🇹

Запросто , но не факт что он уйдя долго задержится и не вернётся домой .

Евгений

МОЖНО СКАЗАТЬ ВАМПИР ОН ПРОСТО ЗАХОТЕЛ МОЛОДУЮ ЭНЕРГИЮ ЕСТЬ И ТАКОЕ

G.
G.....

Может)

Евгений

ПОЛЮБИ ПРИРОДУ И ОТКРОЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ЧЕГО

Ru

Бывает, но очень мало процентов,,, Воснавном так делают богатые му

Ru

Так поступают богатые мужчини...

Языческий Кот

может почему нет. только как обычно - херня из этого получится

Ни
Николай

Угу! В Финляндии, привозят молодых, из Тайланда, или Филиппин.

Тр
Трофим

а нахрен молодой тётке нужен почти старик, да еще и ни с чем?

Владимир Б

А может ли женщина выбросить грудного ребёнка из поезда?

G.
G.....

Женщины они такие)

Владимир Б

Вы же специалист по мужчинам .Свой пол вам не интересен .

G.
G.....

Мне интересен человек)

Владимир Б

Есть понтия-любопытство и любознательность..У вас -первое , близкое к копанию грязного белья!

G.
G.....

Нет.. Значит Вы не поняли сути вопроса.

Александр Вяткин

Можно и не уходить.Просто встречаться,если способен.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если долбоеб флаг ему в руки. но горя потом хватит

Александр

может, если с головой проблема и любовь между ног

Людмила Козина ( Агеева )

Сколько угодно !!!!

Сергей Богданов

Таки да! Склероз и не такие выкрутасы выделывает!