G.
G.....

Может мужчина по 60 бросить свою семью,где жена, где дом, взрослые дети и уйти к молодой женщине?...

Ответы · страница 3
Барон Де Гофмансталь

Сплошь и рядом такое.

Ир
Ирина

Много тому примеров.

Любовь Золотарева

Мужчина может все.

~ Приют Русалки ~

Часто так и бывает

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

А шо есть угроза???

Сам Андерс'н

Каждый второй

С К.

Навряд ли!

Виктор Ищенко

Может но умным я его назвать не могу

Кы
Кызыма

Может.

Alex Sher

может

G.
G.....

Неужели ему так было плохо в семье?...

Alex Sher

Дети выросли... и если не кривить душой, то каждый брак - всегда хоть немного, но мезальянс, один из супругов всегда в чём-то выше второго, и вот если смотреть на это с точки зрения глаголов, тогда тот, кто пониже по положению, тот женится вверх, а тот, кто повыше, получается, женится вниз...
И вот ручеек иссяк.
Мнение, что мужчине стремиться жениться вверх - это считается как-то не очень прилично, вот это ощущение у меня есть. Наверное, оно выросло из классической литературы, или из кино, не знаю, но право же, что-то в этом есть неловкое. (например, когда мужчина получает от бывшей жены алименты) - это же тоже неловко, правда же? Примерно такое же ощущение у меня и от мысли, что мужчина может стремиться к тому, чтобы жениться вверх.
А когда им по 60 уже все цели достигнуты (либо безнадежно утрачены) а молодая претендентка, это шанс измеить свою жизнь... Или даже начать новую

G.
G.....

Я подумаю.... Про ручейки...

Alex Sher

🖼

Наталья Пак

Может

Vladimir Leonov

увы

Vladimir Leonov

наверное требуется молодая кровь