Антуан Же

можно ли определить что женщина привлекательная со спины и если да то по чему?

Ответы
Лариса Канищева

эти вопросы должны быть адресованны мужчинам, ведь для каждого мужчины - определение "привлекательна" разное, кто то любит худеньких и стройных, кто то высоких длинноногих, а кто то пышненьких и мягоньких, А еще бывает человек и не красив и не строен но в нем столько обаяния и шарма , что люди к такому человеку всегда тянутся. У меня подруга такая - и мужчины от нее без ума.

Антуан Же

импонирующих мне определяю

Цветочек

Вы правы...Лариса....обаяние..улыбка...и запоминаешь то только это.

Оксана Северная

сейчас такое время,что иногда ни со спины ни с лица можно определить женщину,ни грация,ни укладка волос и попа,не даст вам горантии,что перед вами настоящая женщина....может быть та---а по утру она умылась))) еасли не хуже

Оксана Северная

настоящей женщине всегда есть что скрывать

Антуан Же

это ещё у кого какая она НЖ

Нина Пенцаль

Не всегда.Я когда-то в лифте ехала с красивой шубкой с капюшоном.худенькой стройненькой.Потом ей выходить и она развернулась-лет 80.страшная.как баба Яга из сказки.Видно.шубку внучка подкинула.

Антуан Же

так и мужика за девку принять

Нина Пенцаль

А это ещё чаще.даже впритык подойдёшь и то с трудом различишь.

Антуан Же

педиков развелось, раньше скрывали это, а сегодня даже афишируют

Леонид Иванов

как француз французу скажу, - красота женщины в походке. Отсюда и обычай пропускать женщину вперёд. Посмотрел спереди. посмотри и сзади. К тому же минные поля. снайперы и т.д.

Антуан Же

не в ту степь

Ринат Мухамадьяров

Идёт парень по улице....Впереди девушка....фигурка......КЛАСС,ножки длинные,попа кругленькая...талия осиная...Пошел на обгон....обернулся...и.."Бляяяя....такую жопу испортила"........

На
Наталья

Думаю так: Идет ровно,медленно,спокойна-знает себе цену,не дергает волосы,не одергивает платье-полный самоконтроль.Не вертит головой будто выискивая кого то.

Антуан Же

а как

На
Наталья

Дрыг,дрыг

На
Наталья

Спасибо

Антуан Же

пжл

Надежда Генералова

по прямоте спины,по ногам,по попе(извините)по умения держать высоко голову.по расправленым плечам.по походке в конце концов.

Антуан Же

это модульная картина

Надежда Генералова

ПОнятно.Я пробовала сама посылать,здесь у меня не плучается.

Антуан Же

надо на картинке правой кнопкой кликнуть и выбрать открыть изображение в новой вкладке, открыть и скопировать ссылку и вставить в обсуждайку

Надежда Генералова

НЕ получилось .

Антуан Же

ищите другие картинки с которыми получится и картинка должна на ссылке иметь на конце буковки ipg

Александр Парохонский

ЖЕНЩИНА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА СО СПИНЫ ДЛЯ СЕКСА, А НЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ. НО СУДЯ ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ, ВАМ ЭТО НЕ ДОСТИЖИМО.

Антуан Же

наоборот

Александр Парохонский

А ЧТО ЗНАЧИТ НАОБОРОТ? АНТУАН, ТЫ ГОМОСЕК, ЧТО-ЛИ?

Антуан Же

могу со спины определить

Александр Парохонский

ПОХОЖЕ, ТЕБЕ СПИНА И ЖОПА ВАЖНЕЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ РОССИЙСКИХ!

В М

Можно.. а вот почему пока не скажу.. не стану раскрывать некоторые мелочи.. Но так приятно потом убеждаться, что так и есть..

Антуан Же

мне не надо, я знаю как

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Привлекательная -не знаю.. А то что достойная или гордая - да.. По осанке.. По походке, по положению головы во время ходьбы..

Антуан Же

а я что хорошенькая для меня, если она вот так укладывает волосы 🖼

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Волосы уложены по доашнему.. Значит не выпендрёжная..

Master Master

Можно ошибиться, что бывает очень часто, т.к. В своем воображении люди приукрашивают, пока не увидят воочию....

Антуан Же

погрешность невелика

Master Master

Именно. Со спины - супер, а в фас - прости господи....

Антуан Же

могу определить но только для себя

Master Master

Щас-Лифчик, однако....

Чернобривый Виталий

Стремишся ты ктому, чей образ в сердце носишь.
И сердце Вас влечет к нему,. А страсть лишь наслажденья просит

Владимир Клоцов

Чаще всего можно. Привлекательная женщина знает себе цену и это видно и по осанке и по походке.

Антуан Же

возможно, но лицо не определишь

Бахытгуль Малдыбаева

Давайте уже признавайтесь

Геннадий Соловьев Z

Если видно со спины размер диссертации, то наверняка она (женщина) привлекательна

Людмила Лысенко

нет не определишь.. говорят же : с переди пионерка а с зади пенсионерка😃

Антуан Же

не совсем, по причёске

Ольга Кучеренко

Хороша фигура делает женщину привлекательной..она и со спины видна....

Антуан Же

не знаю, мои дети и внуки все красивые и мне не очень то приятно смотреть на уродцев

Ольга Кучеренко

а много ли встречали в жизни таких уж уродцев ? В принципе почти в каждом человеке есть какая-то симпатия...

Антуан Же

но ведь это надо увидеть

Ольга Кучеренко

конечно...но Вы же не с закрытыми глазами живете ....

Антуан Же

я имел ввиду дальше

Инга Найт

лошадиная по форме ...опа.... для современных мэнов приятней чем фэйс)))

Антуан Же

не для меня

Цветочек

Конечно можно..какая осанка..походка...какие волосы....все привлекает

Антуан Же

а лицо

Цветочек

Да это...мелочи

Антуан Же

постоянно пить

Цветочек

Нуу зачем же таак то

Антуан Же

по Чехову

А Не Скажу

жаль .. что по форме черепа не определишь наличие серого вещества ...

Антуан Же

привлекательность лица от этого независит

А Не Скажу

зависит .. неодухотворённое лицо просто маска .

Антуан Же

для меня зависит как волосы укладывает 🖼

Комил Усманов

если мне не увидит блеск глаз то разница между ж и м нет. но я хочу ж

Антуан Же

не имеет значения