Кумис Ербалина

Каким вы хотели бы видеть следующий этап развития человечества?

Ответы
Никифоров Валерий

Смена чиновников на компьютерные системы . роботизация и автоматизация трудоемких процессов,ужесточение законодательства к проходимцам типа Чубайс и Наибулина, смена парадигм в области обучения и воспитания

Кумис Ербалина

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы в своем эгоизме довели почти до окончательного разрушения.
В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и утихнуть, сесть по домам и задуматься о своей жизни, чтобы уже никогда не вернуться в старый мир, построенный на эгоизме.
Что должно измениться в нашем мире, чтобы он стал лучше, добрее, правильнее, справедливее? Что мы вместе должны попросить у Творца? Ведь сегодня мы в первый раз видим, как Творец занимается сразу всем человечеством, вокруг всего Земного шара.
Мы хотим исправить связь между нами, и она уже наладит всю нашу жизнь. Могу ли я заботиться обо всех и думать, чтобы у соседа и вообще у всего мира было все, что есть у меня? Готов ли я поделиться с другими, переживая за них, как за своих детей? Ведь я не заберу последнее, обделив своего ребенка, я сначала дам ему.
И такого отношения закон любви требует ко всем. Понимаем ли мы, что завтра обязаны стать другими людьми, и в мыслях, и в действиях? И так наше общество продвинется вперед.
Речь не идет о принудительном распределении, социализации банков и предприятий. Мы лишь хотим попросить Творца изменить человеческое общество так, чтобы это привело к изменению отношений в семье, между странами, от внутреннего исправления в каждом распространившись наружу. Возможно коронавирус нам это устроит?

Никифоров Валерий

Если вы про еврейского божка , то он карательными методами пытается исправить мир , чет результаты не очень.

Романтик Z

Объединившиеся страны будут вести глобальную политику и равномерное развитие. Выскочки уравняются и не будет острых неразрешимых проблем.

Кумис Ербалина

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы в своем эгоизме довели почти до окончательного разрушения.
В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и утихнуть, сесть по домам и задуматься о своей жизни, чтобы уже никогда не вернуться в старый мир, построенный на эгоизме.
Что должно измениться в нашем мире, чтобы он стал лучше, добрее, правильнее, справедливее? Что мы вместе должны попросить у Творца? Ведь сегодня мы в первый раз видим, как Творец занимается сразу всем человечеством, вокруг всего Земного шара.
Мы хотим исправить связь между нами, и она уже наладит всю нашу жизнь. Могу ли я заботиться обо всех и думать, чтобы у соседа и вообще у всего мира было все, что есть у меня? Готов ли я поделиться с другими, переживая за них, как за своих детей? Ведь я не заберу последнее, обделив своего ребенка, я сначала дам ему.
И такого отношения закон любви требует ко всем. Понимаем ли мы, что завтра обязаны стать другими людьми, и в мыслях, и в действиях? И так наше общество продвинется вперед.
Речь не идет о принудительном распределении, социализации банков и предприятий. Мы лишь хотим попросить Творца изменить человеческое общество так, чтобы это привело к изменению отношений в семье, между странами, от внутреннего исправления в каждом распространившись наружу. Возможно коронавирус нам это устроит? https://www.laitman.ru/crisis/262322.html

Бостандык Айтжанов

в последнее время меня не покидает мысль что лучше бы мы ездили на советских жигулях когда мы были уверены в завтрашнем дне

Кумис Ербалина

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы в своем эгоизме довели почти до окончательного разрушения.
В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и утихнуть, сесть по домам и задуматься о своей жизни, чтобы уже никогда не вернуться в старый мир, построенный на эгоизме.
Что должно измениться в нашем мире, чтобы он стал лучше, добрее, правильнее, справедливее? Что мы вместе должны попросить у Творца? Ведь сегодня мы в первый раз видим, как Творец занимается сразу всем человечеством, вокруг всего Земного шара.
Мы хотим исправить связь между нами, и она уже наладит всю нашу жизнь. Могу ли я заботиться обо всех и думать, чтобы у соседа и вообще у всего мира было все, что есть у меня? Готов ли я поделиться с другими, переживая за них, как за своих детей? Ведь я не заберу последнее, обделив своего ребенка, я сначала дам ему.
И такого отношения закон любви требует ко всем. Понимаем ли мы, что завтра обязаны стать другими людьми, и в мыслях, и в действиях? И так наше общество продвинется вперед.
Речь не идет о принудительном распределении, социализации банков и предприятий. Мы лишь хотим попросить Творца изменить человеческое общество так, чтобы это привело к изменению отношений в семье, между странами, от внутреннего исправления в каждом распространившись наружу. Возможно коронавирус нам это устроит? https://www.laitman.ru/crisis/262322.html

Бостандык Айтжанов

да согласен так и оно и произойдет

Лё
Лёля

Духовность - самое важное, что нужно человечеству для возрождения и спасения цивилизации.

Кумис Ербалина

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы в своем эгоизме довели почти до окончательного разрушения.
В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и утихнуть, сесть по домам и задуматься о своей жизни, чтобы уже никогда не вернуться в старый мир, построенный на эгоизме.
Что должно измениться в нашем мире, чтобы он стал лучше, добрее, правильнее, справедливее? Что мы вместе должны попросить у Творца? Ведь сегодня мы в первый раз видим, как Творец занимается сразу всем человечеством, вокруг всего Земного шара.
Мы хотим исправить связь между нами, и она уже наладит всю нашу жизнь. Могу ли я заботиться обо всех и думать, чтобы у соседа и вообще у всего мира было все, что есть у меня? Готов ли я поделиться с другими, переживая за них, как за своих детей? Ведь я не заберу последнее, обделив своего ребенка, я сначала дам ему.
И такого отношения закон любви требует ко всем. Понимаем ли мы, что завтра обязаны стать другими людьми, и в мыслях, и в действиях? И так наше общество продвинется вперед.
Речь не идет о принудительном распределении, социализации банков и предприятий. Мы лишь хотим попросить Творца изменить человеческое общество так, чтобы это привело к изменению отношений в семье, между странами, от внутреннего исправления в каждом распространившись наружу. Возможно коронавирус нам это устроит?

Лё
Лёля

Мудрые мысли! Люди как дети не ведают, что творят.

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Лё
Лёля

Благодарю!

Владмир

Тут хотя бы со своей семьей разобраться, а человечество само о себе позаботится.

Кумис Ербалина

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы в своем эгоизме довели почти до окончательного разрушения.
В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и утихнуть, сесть по домам и задуматься о своей жизни, чтобы уже никогда не вернуться в старый мир, построенный на эгоизме.
Что должно измениться в нашем мире, чтобы он стал лучше, добрее, правильнее, справедливее? Что мы вместе должны попросить у Творца? Ведь сегодня мы в первый раз видим, как Творец занимается сразу всем человечеством, вокруг всего Земного шара.
Мы хотим исправить связь между нами, и она уже наладит всю нашу жизнь. Могу ли я заботиться обо всех и думать, чтобы у соседа и вообще у всего мира было все, что есть у меня? Готов ли я поделиться с другими, переживая за них, как за своих детей? Ведь я не заберу последнее, обделив своего ребенка, я сначала дам ему.
И такого отношения закон любви требует ко всем. Понимаем ли мы, что завтра обязаны стать другими людьми, и в мыслях, и в действиях? И так наше общество продвинется вперед.
Речь не идет о принудительном распределении, социализации банков и предприятий. Мы лишь хотим попросить Творца изменить человеческое общество так, чтобы это привело к изменению отношений в семье, между странами, от внутреннего исправления в каждом распространившись наружу. Возможно коронавирус нам это устроит?

Никита Козлов 78Rus

Хотелось бы видеть такое общество, которое называлось бы коммунистическим.

Кумис Ербалина

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы в своем эгоизме довели почти до окончательного разрушения.
В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и утихнуть, сесть по домам и задуматься о своей жизни, чтобы уже никогда не вернуться в старый мир, построенный на эгоизме.
Что должно измениться в нашем мире, чтобы он стал лучше, добрее, правильнее, справедливее? Что мы вместе должны попросить у Творца? Ведь сегодня мы в первый раз видим, как Творец занимается сразу всем человечеством, вокруг всего Земного шара.
Мы хотим исправить связь между нами, и она уже наладит всю нашу жизнь. Могу ли я заботиться обо всех и думать, чтобы у соседа и вообще у всего мира было все, что есть у меня? Готов ли я поделиться с другими, переживая за них, как за своих детей? Ведь я не заберу последнее, обделив своего ребенка, я сначала дам ему.
И такого отношения закон любви требует ко всем. Понимаем ли мы, что завтра обязаны стать другими людьми, и в мыслях, и в действиях? И так наше общество продвинется вперед.
Речь не идет о принудительном распределении, социализации банков и предприятий. Мы лишь хотим попросить Творца изменить человеческое общество так, чтобы это привело к изменению отношений в семье, между странами, от внутреннего исправления в каждом распространившись наружу. Возможно коронавирус нам это устроит? https://www.laitman.ru/crisis/262322.html

Никита Козлов 78Rus

На этом мы и распрощаемся!

Евгений Сушко

следующий ? как у вас все лихо ! мы ещё ЭТОМУ квалификацию не дали !

Кумис Ербалина

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы в своем эгоизме довели почти до окончательного разрушения.
В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и утихнуть, сесть по домам и задуматься о своей жизни, чтобы уже никогда не вернуться в старый мир, построенный на эгоизме.
Что должно измениться в нашем мире, чтобы он стал лучше, добрее, правильнее, справедливее? Что мы вместе должны попросить у Творца? Ведь сегодня мы в первый раз видим, как Творец занимается сразу всем человечеством, вокруг всего Земного шара.
Мы хотим исправить связь между нами, и она уже наладит всю нашу жизнь. Могу ли я заботиться обо всех и думать, чтобы у соседа и вообще у всего мира было все, что есть у меня? Готов ли я поделиться с другими, переживая за них, как за своих детей? Ведь я не заберу последнее, обделив своего ребенка, я сначала дам ему.
И такого отношения закон любви требует ко всем. Понимаем ли мы, что завтра обязаны стать другими людьми, и в мыслях, и в действиях? И так наше общество продвинется вперед.
Речь не идет о принудительном распределении, социализации банков и предприятий. Мы лишь хотим попросить Творца изменить человеческое общество так, чтобы это привело к изменению отношений в семье, между странами, от внутреннего исправления в каждом распространившись наружу. Возможно коронавирус нам это устроит?

Игорь Шумейко

Вы по прежнему не поняли.что Ваше мнение не считается??7

Игорь Шумейко

Исправляйте себя люди-это главное. Смысл просить и оставаться не годным???

Кумис Ербалина

Между положительными и отрицательными свойствами мы начинаем ощущать смысл природы, ее истинную суть, в которой нет ни положительного, ни отрицательного, а только лишь вечное совершенное действие, не имеющее ни начала, ни конца. И мы все время участвуем в нем.
Поэтому не переживайте, что в вас раскрываются какие-то негативные свойства. Наоборот, радуйтесь этому, т.к. у вас появляется возможность раскрыть положительные свойства, уравновесить одно с другим и именно между ними постичь смысл природы: почему она создала положительные свойства и спрятала их, раскрыла в вас отрицательные свойства, а вы, отыскав положительные свойства против отрицательных, нашли ее истину – источник всех этих свойств, всех законов природы. Это все перед нами.
Самое главное, ни в коем случае не огорчаться, что в вас раскрываются отрицательные качества. Вы еще увидите, насколько вы только из них и состоите. Удачи вам в их раскрытии!

Игорь Шумейко

Я их 17 лет убираю. Что всем людям и предлагаю. Вирус мне не страшен и просить не нужно,когда соответствуешь.

Игорь Шумейко

И Вам хорошего завершения- изменять себя.

Виктор Федорченко

Путь к совершенству в справедливом обществе.

Кумис Ербалина

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы в своем эгоизме довели почти до окончательного разрушения.
В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и утихнуть, сесть по домам и задуматься о своей жизни, чтобы уже никогда не вернуться в старый мир, построенный на эгоизме.
Что должно измениться в нашем мире, чтобы он стал лучше, добрее, правильнее, справедливее? Что мы вместе должны попросить у Творца? Ведь сегодня мы в первый раз видим, как Творец занимается сразу всем человечеством, вокруг всего Земного шара.
Мы хотим исправить связь между нами, и она уже наладит всю нашу жизнь. Могу ли я заботиться обо всех и думать, чтобы у соседа и вообще у всего мира было все, что есть у меня? Готов ли я поделиться с другими, переживая за них, как за своих детей? Ведь я не заберу последнее, обделив своего ребенка, я сначала дам ему.
И такого отношения закон любви требует ко всем. Понимаем ли мы, что завтра обязаны стать другими людьми, и в мыслях, и в действиях? И так наше общество продвинется вперед.
Речь не идет о принудительном распределении, социализации банков и предприятий. Мы лишь хотим попросить Творца изменить человеческое общество так, чтобы это привело к изменению отношений в семье, между странами, от внутреннего исправления в каждом распространившись наружу. Возможно коронавирус нам это устроит?

Виктор Федорченко

Думаю, что в ваших выводах есть ошибка. Если вы считаете Творца настоящим Богом, то какой он? Выходит жестокий и мстительный - вы же сами пишите, что он с помощью смертельно опасного вируса остановил людей... Я с большим уважением отношусь к Библейскому Богу. Для него смерть является врагом( вирус несёт смерть!).

Кумис Ербалина

Вопрос: Кто такой Творец?
Ответ: Творец – это высшая сила, которая держит в себе всю систему мироздания, управляет ею, питает ее так же, как оживляющая сила материального тела.
Наше физическое тело состоит из всевозможных органов и клеток, абсолютно взаимосвязанных между собой. По ним протекает некая оживляющая их сила, которая называется "жизнь". А если она улетучивается, тело умирает.
Такая же оживляющая сила наполняет всю природу и называется Творцом. Она не только вдыхает жизнь в природу, но и управляет, создает, реконструирует, постоянно меняет творение, усовершенствует его и таким образом ведет к определенной цели, заданной изначально этой же силой.

Виктор Федорченко

Здорово! Но за любой силой( физической, духовной, душевной) стоит или личность или Законодатель имеющий принципы и черты характера. Какой по характеру Творец(вами описанный)?

Кумис Ербалина

Творец действует по одному алгоритму: Он "разорвал" все творение (желание) на различные части. Существует всего пять уровней желания, каждое из которых состоит еще из пяти. И все они разорваны по ступеням.
Кроме того, каждая часть разбита еще на 620 частей и на шестьсот тысяч ступеней. Таким образом, разорванные во всех направлениях желания надо постепенно совместить в этой стерео-картине так, чтобы они дополняли друг друга. Это наша работа.
Совмещение происходит по определенной программе. Мы можем идти, понукаемые ею, что называется, "под ней". Можем идти вровень с ней. А можем идти выше нее, опережая эту программу. В зависимости от этого мы будем чувствовать себя ущербными, страдающими, или относительно комфортными, или счастливыми.

Виктор Федорченко

Почти понял...Но вы не ответили на вопрос - Какой по характеру Творец?

Кумис Ербалина

конечно положительный свойства отдачи

Михаил Школьник

Дайте пройти этот, чего там загадывать?

Кумис Ербалина

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы в своем эгоизме довели почти до окончательного разрушения.
В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и утихнуть, сесть по домам и задуматься о своей жизни, чтобы уже никогда не вернуться в старый мир, построенный на эгоизме.
Что должно измениться в нашем мире, чтобы он стал лучше, добрее, правильнее, справедливее? Что мы вместе должны попросить у Творца? Ведь сегодня мы в первый раз видим, как Творец занимается сразу всем человечеством, вокруг всего Земного шара.
Мы хотим исправить связь между нами, и она уже наладит всю нашу жизнь. Могу ли я заботиться обо всех и думать, чтобы у соседа и вообще у всего мира было все, что есть у меня? Готов ли я поделиться с другими, переживая за них, как за своих детей? Ведь я не заберу последнее, обделив своего ребенка, я сначала дам ему.
И такого отношения закон любви требует ко всем. Понимаем ли мы, что завтра обязаны стать другими людьми, и в мыслях, и в действиях? И так наше общество продвинется вперед.
Речь не идет о принудительном распределении, социализации банков и предприятий. Мы лишь хотим попросить Творца изменить человеческое общество так, чтобы это привело к изменению отношений в семье, между странами, от внутреннего исправления в каждом распространившись наружу. Возможно коронавирус нам это устроит? https://www.laitman.ru/crisis/262322.html

Виктор Оборин

ВООБРАЖЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ.........................

Кумис Ербалина

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы в своем эгоизме довели почти до окончательного разрушения.
В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и утихнуть, сесть по домам и задуматься о своей жизни, чтобы уже никогда не вернуться в старый мир, построенный на эгоизме.
Что должно измениться в нашем мире, чтобы он стал лучше, добрее, правильнее, справедливее? Что мы вместе должны попросить у Творца? Ведь сегодня мы в первый раз видим, как Творец занимается сразу всем человечеством, вокруг всего Земного шара.
Мы хотим исправить связь между нами, и она уже наладит всю нашу жизнь. Могу ли я заботиться обо всех и думать, чтобы у соседа и вообще у всего мира было все, что есть у меня? Готов ли я поделиться с другими, переживая за них, как за своих детей? Ведь я не заберу последнее, обделив своего ребенка, я сначала дам ему.
И такого отношения закон любви требует ко всем. Понимаем ли мы, что завтра обязаны стать другими людьми, и в мыслях, и в действиях? И так наше общество продвинется вперед.
Речь не идет о принудительном распределении, социализации банков и предприятий. Мы лишь хотим попросить Творца изменить человеческое общество так, чтобы это привело к изменению отношений в семье, между странами, от внутреннего исправления в каждом распространившись наружу. Возможно коронавирус нам это устроит? https://www.laitman.ru/crisis/262322.html

Людмила Ваулина

Чтобы наши дети и внуки жили лучше.

Кумис Ербалина

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы в своем эгоизме довели почти до окончательного разрушения.
В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и утихнуть, сесть по домам и задуматься о своей жизни, чтобы уже никогда не вернуться в старый мир, построенный на эгоизме.
Что должно измениться в нашем мире, чтобы он стал лучше, добрее, правильнее, справедливее? Что мы вместе должны попросить у Творца? Ведь сегодня мы в первый раз видим, как Творец занимается сразу всем человечеством, вокруг всего Земного шара.
Мы хотим исправить связь между нами, и она уже наладит всю нашу жизнь. Могу ли я заботиться обо всех и думать, чтобы у соседа и вообще у всего мира было все, что есть у меня? Готов ли я поделиться с другими, переживая за них, как за своих детей? Ведь я не заберу последнее, обделив своего ребенка, я сначала дам ему.
И такого отношения закон любви требует ко всем. Понимаем ли мы, что завтра обязаны стать другими людьми, и в мыслях, и в действиях? И так наше общество продвинется вперед.
Речь не идет о принудительном распределении, социализации банков и предприятий. Мы лишь хотим попросить Творца изменить человеческое общество так, чтобы это привело к изменению отношений в семье, между странами, от внутреннего исправления в каждом распространившись наружу. Возможно коронавирус нам это устроит? https://www.laitman.ru/crisis/262322.html

Пр
Приду-Рок

без убийств, без воровства и лжи!

Марина Чернышева

Так глубоко не задумывалась

Кумис Ербалина

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы в своем эгоизме довели почти до окончательного разрушения.
В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и утихнуть, сесть по домам и задуматься о своей жизни, чтобы уже никогда не вернуться в старый мир, построенный на эгоизме.
Что должно измениться в нашем мире, чтобы он стал лучше, добрее, правильнее, справедливее? Что мы вместе должны попросить у Творца? Ведь сегодня мы в первый раз видим, как Творец занимается сразу всем человечеством, вокруг всего Земного шара.
Мы хотим исправить связь между нами, и она уже наладит всю нашу жизнь. Могу ли я заботиться обо всех и думать, чтобы у соседа и вообще у всего мира было все, что есть у меня? Готов ли я поделиться с другими, переживая за них, как за своих детей? Ведь я не заберу последнее, обделив своего ребенка, я сначала дам ему.
И такого отношения закон любви требует ко всем. Понимаем ли мы, что завтра обязаны стать другими людьми, и в мыслях, и в действиях? И так наше общество продвинется вперед.
Речь не идет о принудительном распределении, социализации банков и предприятий. Мы лишь хотим попросить Творца изменить человеческое общество так, чтобы это привело к изменению отношений в семье, между странами, от внутреннего исправления в каждом распространившись наружу. Возможно коронавирус нам это устроит?

Людмила Кржисецкая

без войн, вирусов и злобы

Кумис Ербалина

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы в своем эгоизме довели почти до окончательного разрушения.
В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и утихнуть, сесть по домам и задуматься о своей жизни, чтобы уже никогда не вернуться в старый мир, построенный на эгоизме.
Что должно измениться в нашем мире, чтобы он стал лучше, добрее, правильнее, справедливее? Что мы вместе должны попросить у Творца? Ведь сегодня мы в первый раз видим, как Творец занимается сразу всем человечеством, вокруг всего Земного шара.
Мы хотим исправить связь между нами, и она уже наладит всю нашу жизнь. Могу ли я заботиться обо всех и думать, чтобы у соседа и вообще у всего мира было все, что есть у меня? Готов ли я поделиться с другими, переживая за них, как за своих детей? Ведь я не заберу последнее, обделив своего ребенка, я сначала дам ему.
И такого отношения закон любви требует ко всем. Понимаем ли мы, что завтра обязаны стать другими людьми, и в мыслях, и в действиях? И так наше общество продвинется вперед.
Речь не идет о принудительном распределении, социализации банков и предприятий. Мы лишь хотим попросить Творца изменить человеческое общество так, чтобы это привело к изменению отношений в семье, между странами, от внутреннего исправления в каждом распространившись наружу. Возможно коронавирус нам это устроит? https://www.laitman.ru/crisis/262322.html

Людмила Кржисецкая

это всё философия! мир подошёл к черте, определенной Творцом. Уже у двери! Читайте Откровение!

..

Вижу этот этап без меня.

Кумис Ербалина

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы в своем эгоизме довели почти до окончательного разрушения.
В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и утихнуть, сесть по домам и задуматься о своей жизни, чтобы уже никогда не вернуться в старый мир, построенный на эгоизме.
Что должно измениться в нашем мире, чтобы он стал лучше, добрее, правильнее, справедливее? Что мы вместе должны попросить у Творца? Ведь сегодня мы в первый раз видим, как Творец занимается сразу всем человечеством, вокруг всего Земного шара.
Мы хотим исправить связь между нами, и она уже наладит всю нашу жизнь. Могу ли я заботиться обо всех и думать, чтобы у соседа и вообще у всего мира было все, что есть у меня? Готов ли я поделиться с другими, переживая за них, как за своих детей? Ведь я не заберу последнее, обделив своего ребенка, я сначала дам ему.
И такого отношения закон любви требует ко всем. Понимаем ли мы, что завтра обязаны стать другими людьми, и в мыслях, и в действиях? И так наше общество продвинется вперед.
Речь не идет о принудительном распределении, социализации банков и предприятий. Мы лишь хотим попросить Творца изменить человеческое общество так, чтобы это привело к изменению отношений в семье, между странами, от внутреннего исправления в каждом распространившись наружу. Возможно коронавирус нам это устроит? https://www.laitman.ru/crisis/262322.html

..

Бабашка, перестаньте отвечать на вопросы одним кликом, будь то видео или какой-то текст. Имейте свое мнение.

Галимзян Шафиков

Ооо, это не ко мне🤝

Кумис Ербалина

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы в своем эгоизме довели почти до окончательного разрушения.
В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и утихнуть, сесть по домам и задуматься о своей жизни, чтобы уже никогда не вернуться в старый мир, построенный на эгоизме.
Что должно измениться в нашем мире, чтобы он стал лучше, добрее, правильнее, справедливее? Что мы вместе должны попросить у Творца? Ведь сегодня мы в первый раз видим, как Творец занимается сразу всем человечеством, вокруг всего Земного шара.
Мы хотим исправить связь между нами, и она уже наладит всю нашу жизнь. Могу ли я заботиться обо всех и думать, чтобы у соседа и вообще у всего мира было все, что есть у меня? Готов ли я поделиться с другими, переживая за них, как за своих детей? Ведь я не заберу последнее, обделив своего ребенка, я сначала дам ему.
И такого отношения закон любви требует ко всем. Понимаем ли мы, что завтра обязаны стать другими людьми, и в мыслях, и в действиях? И так наше общество продвинется вперед.
Речь не идет о принудительном распределении, социализации банков и предприятий. Мы лишь хотим попросить Творца изменить человеческое общество так, чтобы это привело к изменению отношений в семье, между странами, от внутреннего исправления в каждом распространившись наружу. Возможно коронавирус нам это устроит?

Сергей Владимирович

Для начала безмусорным

Кумис Ербалина

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы в своем эгоизме довели почти до окончательного разрушения.
В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и утихнуть, сесть по домам и задуматься о своей жизни, чтобы уже никогда не вернуться в старый мир, построенный на эгоизме.
Что должно измениться в нашем мире, чтобы он стал лучше, добрее, правильнее, справедливее? Что мы вместе должны попросить у Творца? Ведь сегодня мы в первый раз видим, как Творец занимается сразу всем человечеством, вокруг всего Земного шара.
Мы хотим исправить связь между нами, и она уже наладит всю нашу жизнь. Могу ли я заботиться обо всех и думать, чтобы у соседа и вообще у всего мира было все, что есть у меня? Готов ли я поделиться с другими, переживая за них, как за своих детей? Ведь я не заберу последнее, обделив своего ребенка, я сначала дам ему.
И такого отношения закон любви требует ко всем. Понимаем ли мы, что завтра обязаны стать другими людьми, и в мыслях, и в действиях? И так наше общество продвинется вперед.
Речь не идет о принудительном распределении, социализации банков и предприятий. Мы лишь хотим попросить Творца изменить человеческое общество так, чтобы это привело к изменению отношений в семье, между странами, от внутреннего исправления в каждом распространившись наружу. Возможно коронавирус нам это устроит?

Сергей Владимирович

Какая отчаянная надежда! Ничего не произошло ведь

Игорь Логунов

Культурным и добрым

Кумис Ербалина

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы в своем эгоизме довели почти до окончательного разрушения.
В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и утихнуть, сесть по домам и задуматься о своей жизни, чтобы уже никогда не вернуться в старый мир, построенный на эгоизме.
Что должно измениться в нашем мире, чтобы он стал лучше, добрее, правильнее, справедливее? Что мы вместе должны попросить у Творца? Ведь сегодня мы в первый раз видим, как Творец занимается сразу всем человечеством, вокруг всего Земного шара.
Мы хотим исправить связь между нами, и она уже наладит всю нашу жизнь. Могу ли я заботиться обо всех и думать, чтобы у соседа и вообще у всего мира было все, что есть у меня? Готов ли я поделиться с другими, переживая за них, как за своих детей? Ведь я не заберу последнее, обделив своего ребенка, я сначала дам ему.
И такого отношения закон любви требует ко всем. Понимаем ли мы, что завтра обязаны стать другими людьми, и в мыслях, и в действиях? И так наше общество продвинется вперед.
Речь не идет о принудительном распределении, социализации банков и предприятий. Мы лишь хотим попросить Творца изменить человеческое общество так, чтобы это привело к изменению отношений в семье, между странами, от внутреннего исправления в каждом распространившись наружу. Возможно коронавирус нам это устроит?

Michael Lvovich Kunin

Поступательным.

Кумис Ербалина

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы в своем эгоизме довели почти до окончательного разрушения.
В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и утихнуть, сесть по домам и задуматься о своей жизни, чтобы уже никогда не вернуться в старый мир, построенный на эгоизме.
Что должно измениться в нашем мире, чтобы он стал лучше, добрее, правильнее, справедливее? Что мы вместе должны попросить у Творца? Ведь сегодня мы в первый раз видим, как Творец занимается сразу всем человечеством, вокруг всего Земного шара.
Мы хотим исправить связь между нами, и она уже наладит всю нашу жизнь. Могу ли я заботиться обо всех и думать, чтобы у соседа и вообще у всего мира было все, что есть у меня? Готов ли я поделиться с другими, переживая за них, как за своих детей? Ведь я не заберу последнее, обделив своего ребенка, я сначала дам ему.
И такого отношения закон любви требует ко всем. Понимаем ли мы, что завтра обязаны стать другими людьми, и в мыслях, и в действиях? И так наше общество продвинется вперед.
Речь не идет о принудительном распределении, социализации банков и предприятий. Мы лишь хотим попросить Творца изменить человеческое общество так, чтобы это привело к изменению отношений в семье, между странами, от внутреннего исправления в каждом распространившись наружу. Возможно коронавирус нам это устроит? https://www.laitman.ru/crisis/262322.html

Michael Lvovich Kunin

Это Вам сам господь ночью в постели нашептал. ???

Кумис Ербалина

через источники

Michael Lvovich Kunin

Какая Вы счастливая ,Что не залетели -от святого духа-источника.

Кумис Ербалина

откуда вы знаете?😂

Michael Lvovich Kunin

По фото видно,что Вам это уже не грозит Не 12 летняя Мария.Зачавшая от св духа. Римского легионера.