Господин Дроссельмейер

Чем контрацепция ЭТИЧЕСКИ (!) лучше аборта и оба хуже воздержания?

Ответы
Вл
Владимир

один момент,ты убиваешь ребёнка уже появившегося в зародыше ..он уже как-бы есть на свете... только в утробе ещё.... другой момент,его ещё вообще нет, только клетка (сперматозоид),которая хочет проникнуть в матку,для эволюции))

Господин Дроссельмейер

Ты мне, наконец, скажи, чем клетка хуже эмбриона.

Вл
Владимир

а ты,мне скажи, самогон, лучше пивом запивать или рассолом?))🙃

Алексей Еремин(Бердск)

Если по церковной теории,то любая контрацепция-это вред. А уж аборт-это вообще великий грех. Моё мнение,что умный,современный и адекватный человек никогда не должен доводить дело аборта.

Александр Реутов

Могу ли я узнать ваш возраст, прежде чем дам ответ?

Господин Дроссельмейер

Да. Но прежде скажите, сколько у вас ответов для разных возрастов?

Александр Реутов

Именно так и поступим. Так сколь знаю не этично спрашивать.

Господин Дроссельмейер

Вы прощены заранее. Отвечайте же.

Александр Реутов

Лучше дружить и трахаться, чем любить и плакаться. Воздержание только предотвращает потерю жизненных сил тела. Говорят кто воздерживаться, тот дольше живёт. Но нужно ли такую жизнь. Или истина важнее. 🤔

Ss
S sarman

Аборт - это детоубийство, а контрацепция нет.

Господин Дроссельмейер

Чем сперматозоид хуже эмбриона?

Ss
S sarman

Эмбрион - это уже человек.

Господин Дроссельмейер

Тогда так. Чем эмбрион человека лучше эмбриона рыбы?

Ss
S sarman

Я думаю, раз Вы задаёте такие вопросы, отвечать мне нет смысла.

~Q
~Q~

Всем. Там ещё нет человека

~Q
~Q~

Огрехи законодательства. Мало того,как он в него вступит и будет пользоваться?

Господин Дроссельмейер

Как человек, если он человек. Не сочтите за софизм.

~Q
~Q~

Он живое человеческое существо. По биологическим законам...не по конституции

Господин Дроссельмейер

Но не с трехнедельного возраста и даже не с шестнадцатинедельного.

~Q
~Q~

Ну, до 12 недель и по биологическим признакам ещё не человек

Андрей Григорьянц

Чесносить...

Се
Серый

ЭТИЧЕСКИ???

Се
Серый

а как это?

Господин Дроссельмейер

Морально-нравственно.

Се
Серый

сказать, я тебя не хочу, повернутся и уйти как джельтмен?

Господин Дроссельмейер

Ручку поцеловать не забыть.

Се
Серый

да, это обязательно, так детей не будет

Янг Николсон

не знаю