ВидеоКамера цифровая флешка внутри ...если куплю флешку типа мизинец внешнюю .смогу к камере подключить...?флешки одиноковые??
Дима Бойко
Ответы · страница 2

Владимир Гулинский
Емкость разная.
Дима Бойко
Типа не подойдет

Владимир Гулинский
Подойдёт, объём информации вместят разный.
Дима Бойко
Просто. Я люблю старинку камеры касетные..но надо флешкой снимать..
Z*
Z *Ирина*
Если подойдет
Дима Бойко
Все равно тянет меня на старье мое
Z*
Z *Ирина*
Конечно же хлам в музее никто хламом не называет
Сегодня это называют коллекцией
Дима Бойко
Ну мне нравится
Z*
Z *Ирина*
На самом деле это хорошо, когда нравится дело, которым занимаешься. Только поменьше фанатизма. Все таки прогресс уже никуда не деть. В любое другое время шло бы развитие в сторону удешевления. Но мы живем при капитализме. И это тоже никуда уже не деть

Алексей
Обязательно
Остап Бендер
шпион?
Остап Бендер
Нуну! Уж лучше вы к нам! Обменный фонд нужен
Дима Бойко
Згоден
Остап Бендер
кинокамиеры это прошлый век. Нужно фото с мавиками))

Nikola Mahkov
-ага-

Виталий
)))
Василёк Jw
...