Ве
Весна

Почему мизинцы на ногах разные, у одних ровные, у других загнутые и говорит ли это о характере? У вас какие?

Ответы
Кот Кот

Эмбриональный перьюд.. Как бы там девушки не ставили себе корону на голову и не говорили что они первые но все девочки развиваются их мальчика и им тупа нехватает энергии на развитие поэтому у многих их них мезинцы недоразветы.. Поэтому не успели полностью сформировать я поэтому и кривые

Ве
Весна

Тут есть и ровные

Кот Кот

Вопрос степенисыормировоности плода. Кто лудще сформирован у того ровные кто меньше у того кривые.. Я разгадал эту загадку

Ве
Весна

Интересно. Сформирован чем?

Ев
Европа-Плюс

У разных людей всё разное и на руках бывают кривые пальцы . У моего бывшего , даже член был кривой . Всё индивидуально .

Та
Татьяна

Это говорит об обуви, которую вы носите, сходите к подологу, он вам всё расскажет о ваших мизинцах и не только о них.

Алекс Венцель

Это всего лишь наследственные признаки, так же как правая рука и нога у всех чуть длиннее левой...)))))

Серега

на одной слегка загнутый на другой не понятно был перелом в молодости тоже загнут но много

Ве
Весна

Иетересно

Гульнара

Я вам больше скажу, бывает, что у одного человека разные мизинцы, противоречивый характер)

Ве
Весна

Спасибо

Зн
Знаток

А почему цвет волос у тебя на голове не такой же, как и у твоей подруги?

Зн
Знаток

🖼

Ве
Весна

Это твоя дурочка?

Зн
Знаток

А ты сообразительная. Хвалю. Далеко пойдёшь. Если вовремя не остановят.

Ве
Весна

Это замечание себе..)) 😉

Зн
Знаток

Если есть что сказать - говори. А когда нечего - просто промолчи. За умную сойдёшь.

ვასო წილოსანი

Загнутые - чем отличается по характеру с теми у тех кто имеет ровные?))

Нурия Шагабиева

У меня прямые , но коротковатые , хотя так и должно быть.😁

Ве
Весна

😁

Nekto Imiarekoff

Да-да, все мизинцы разные: одни левые, другие - правые )))

Ве
Весна

))

Геннадий Зернов

Их форма зависит от обуви которую носят разные люди.

Ве
Весна

Нет, это с детства уже, обувь лишь деформирует больше

Геннадий Зернов

В этом и есть проявление эволюционного развитие живых сущностей. Следующие их поколения наследуют приобретенные свойства предыдущих поколений.

Ко
Константин

Пальцы на ногах изменяются от неправильной обуви.

На
Наталья

Как это ,изменяются?

Ко
Константин

Деформируются. Например от неправильной обуви возникает бурсит. Ногти неправильно начинают расти, пальцы на ногах искривляются.

ии
игорь иванов

Только к шестидисти годам наконец то спасибо китайцам купил обувь 47 размера . Всю жизнь проходил в тесной обуви . Вот пальцы и загнулись .

Serg

Обувь носят тесную вот и мизинцы крючкообразные)

Андрей

Это зависит от того, сколько углов он насчитал

Kolos Frand

Куда рука достает, за то и волнуюсь. А там..😂😂

Владмир

Это говорит о неправильной обуви с детства.

Бо
Бока

Подагра искривляет, обмен веществ нарушен

Ве
Весна

У ребёнка? 🤣

Бо
Бока

Задают вопрос и забывают о нём многие, странные людишки, однако

Ве
Весна

Там не сказано о болезни. О характере🤣

Александр Бабурин

Ооооо.Вам ещё многое сравнить в жизни надо

Сергей

Тот что лупит в ножку дивана чаще загнут?

Vlad Bosikom

У меня ровные. Потому что я босиком хожу.