Ва
Валерий

А вы можете целый месяц не материться, скажем стукнулись босой ногой об косяк, зашибли мизинец...и произнесли, сквозь зубы: Ой, ну надо же, какая неприятность...?

Ответы
Ростислав Туманский

В детском саду возмущенная воспитательница выговаривает мастерам: - Дети стали ругаться матом. Это вы их научили? - Нет конечно!! Напарник нечаянно капнул мне зашиворот расплавленным свинцом и я ему сказал: - Ну что ты такой невнимательный...

Alex L

Без проблем. Во многих языках нет мата. Если стукаются мизинцем о косяк то говорят .. Ой ваавой(Израиль), ох фамале(Итал), ка файтмал(Фран), хен тонг(Кит)

Марат

Даже сказал, ты не прав товарищ Федя, ты не правильно паяешь, когда на голову капнул расплавленный металл.

Ал
Александр

На работе с одним игру затеял - с каждого мат слова по 100 руб. 300 отдал. ..ну нафиг. СложнА

Игорь Николаевич.

Не могу! Я не святой. К тому же тружусь на РЖД. У нас без мата никак.

Алиса Лиса

Могу. Если этот косяк будет из красного дерева на моей яхте😇

Алиса Лиса

У меня и яхты нет🤣

Ва
Валерий

Бойтесь своих желаний, китсунэ Алса, они сбываются, вот подскользнетесь и будет у вас свое судно...под кроватью

Алиса Лиса

Валерий, мне это не грозит. А вам походу Да

Ва
Валерий

Мерси за пожелания, не самый худший выход.

Алиса Лиса

Кому как. Каждому свое.

Александр

С чего это Вы взяли, что я вообще хоть когда-нибудь матерюсь?!

Татьяна Владимирская

у меня ноут хорошо отзывается на обсценную лексику, такшта)

Татьяна Владимирская

я этогго ваще не понимаю и скептически)

Ва
Валерий

Борис Пастернак

Татьяна Владимирская

неужто он верующий был???

Ва
Валерий

все верующий, одни верят что Бог есть, другие в то что его нет...., но нет среди людей того, для кого бы этот вопрос был безразличен...

Татьяна Владимирская

мне вот это нравится, наизусть его с детства знала)
Краса природы, совершенство!Она моя, она моя!Кто разорвет мое блаженство?Кто вырвет деву у меня?
Пускай идут цари земныеС толпами воинов своих…Что мне снаряды боевые?Я смелой грудью встречу их.
Они со всей земною силойЕе не вырвут у меня:Ее возьмет одна могила —Она моя! она моя!
Она моя! — пускай восстанетИ ад и небо на меня;Пусть смерть грозою в очи взглянет —Против всего отважусь я!
Пускай восстанут миллионыКрылатых демонов в огнеИ серафимов легионы —Они совсем не страшны мне!
В ней жизнь моя, моя отрада!Что мне архангел, что мне бес?Я не страшусь ни казни ада,Ни гнева страшного небес.
Пусть бог с лазурного чертогаПридет меня с ней разлучить —Восстану я и против бога,Чтобы ее не уступить.
И что мне бог! — его не знаю…В ней все святое для меня:Ее одну я обожаюВо всем пространстве бытия.
Я не убийца, не предатель;Не дышит злобой грудь моя;Но за нее и сам создательЗатрепетал бы у меня!
Во мне нет веры, нет законов!..И чтоб ее не уступить,Готов царей низвергнуть с троновИ бога в небе сокрушить.
Она одна моя святыня,Всех радостей моих чертог —Мне без нее весь мир — пустыня:Она мой бог! она мой бог!

С Э М

Если неприятности месяц случаться не будут, то потерплю)

Валентина Мезрина

могу и месяц и два и вообще сколько угодно

Вл
Владимир

Не. Всё по другому.Писец как больно...))))

Бе
Белка

А, что Вы считаете, что все матерятся?

Ва
Валерий

Ахха

Юрий Пономарёв

вот если пальцами.. то тирада...

Ла Риса

ты что ох...ё....е...... неа, не могу

Владимир Кириллов

Я, как правило, говорю: "Блин!!!"

Татьяна Перова

Не могу. Но не всегда в слух.

Ал
Александр

или ай, яй, яй - вот незадача

..

Робот Вертер

Так можно же с ума сойти