Вольный Ветер

Кто ваш любимый поэт?

Ответы · страница 2
Эва

Маяковский

Вольный Ветер

согласен, даже не спорю, всегда видел в нём бунтаря, хотя и в Есенине оно присутствует но не так явно)

Эва

Опаньки , а ты всерьёз интересовался их творчеством . Респект. Я не литературный критик , меня они больше интересовали как личности . Понимаешь чтоб так писать надо через себя всё это пропустить. Есенин мне кажется сам себя погубил увлёкшись образом который себе придумал

Вольный Ветер

к сожалению я мало знаю творчество даже известных поэтов... Пушкин стал первым только потому изучая славянские корни его сказки наполненные образами буквицы несли зашифрованные эзотерические знания коды шифры... и каждое слово на месте ничего лишнего он - гений... а до него и ныне меня влекло творчество только В. Высоцкого

Эва

Окей 🤷‍♀️

Эва

🤝👋

Лидия Синицына

Высоцкий.

Вольный Ветер

🤝неожиданно не думал что с кем то совпадут мои предпочтения

Лидия Синицына

Очень люблю. Неиссякаемый юмор, зрение в корень, раскрытие образов людей разной социальной прослойки. Настоящий Мастер.

Ка-Валерчик Гузенко

Барков !

Св
Светлана_Светлана

Киплинг

Св
Светлана_Светлана

Ещё какой. Заповедь не читали?

Наталья Малышева

Есенин

Константин

А ты и не говоришь а пишешь если что :))🤣🎆🎇🌠🖼

Константин

Споры идут от безделья и не более :))

Наталья Малышева

)))а как же " в споре рождается истина"?

Константин

Это не отменят что от безделья

Наталья Малышева

Как вы однако категоричны))). Видимо ,вы сейчас как раз бездельничаете)))

Галина Д

Есенин

Вольный Ветер

ну тогда ваще...Мне осталась одна забава....

Шагарьян Хайретдинов

Да! Есенина. От некоторых стихов просто плачу, я бы так же о себе написал, если бы талант имел

Герой-Любо V Ник Z

мне поэзия вообще-то не очень, но Асадова уважаю, Блока, Есенина, Твардовского

Герой-Любо V Ник Z

а еще Бородино у Лермонтова очень нравится

Наталья

Есенин

Наталья

🤝🙂

Наталья Романова- Z

Есенин