Наталья

Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово “завтра”. ©️ Роберт Кийосаки...Вы часто откладываете свои дела на завтра?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Часто. Те дела, которые не хочу делать и которые могут потерпеть.

Александр

Зачем откладывать на завтра, то что можно сделать послезавтра

Пётр Русин

помню -он это говорил при мне и отложил все свои дела до утра))

Олег Мутьянов

Не всегда стараюсь делать сразу но бывает нехватка времени

Yaroslav Z.

Нет завтра, нет вчера... Есть здесь и сейчас. Мы - этот момент

Alex Pop

зачем откладывать на завтра, то что можно выпить сегодня?

Михаил Ониско

Лучший результат будет если делать с настроением. 😎

Владислав Лапшин

Стараюсь не откладывать,вроде в основном получается...

Ксения Туфатуллина

Все не без греха. Нужно бросать привычку откладывать.

Игорь Дубяга

не очень, разве что начать вести здоровый образ жизни

Света Дмитренко

хОчешь насмешитьБОГА-РАССКСЖИ СВОИ ПЛАНЫ на завтра

Венера Утембетова

Нет, я стараюсь сделать сразу, если в моих силах.

Галина Алекс.

В основном дела.требующие решения сегодня.

Аристарх Леопольдов

Годами,только со здоровьем у меня порядок

Валерий

Нет только сегодня и только сейчас.

Наталья

👍👍👍

Евгений Жизнев

сейчас чаще и даже на послезавтра

Зоя Овосиенко

Наоборот - это сибарит и гедонист. Чем же он несчастен? Кайфует.

Ксения

пастаянно

Леди Мила

нет

Макс Приоро

Я придерживаюсь слов дедушки Ленина,что можно сделать сегодня не откладывай на завтра.

Леди Мила

У нас в пионерском лагере было написано над входом в туалет.😂

Макс Приоро

Я на одном кладбище видал надпись.Добро пожаловать пенсионеры и мотоциклисты.

Леди Мила

Жестко.. А я на машине, весной. Убей дачника, спаси МКАД !

Леди Мила

Видимо, дачники на Жигулях достали. Сама видела, загрузят под крышу, еле пощзут.

Елена Сергеевна

Нет