Остап-Сулейман !!!

Когда нас учит жизни кто то, я весь немею!!! Житейский Опыт Идиота я свой имею !!!!?

Ответы
Мила М

Да, всегда так, почему то.... Пока сам через это не пройдешь, не поймешь, хотя знаешь и слышал что может произойти все равно делаешь

Людмила Фризен

Подумаешь,немного чужого прибавится...😆

Т@Ня

Игорь Губерман. ))))

Остап-Сулейман !!!

Он у меня списал...

Т@Ня

неееет. Плагиат чистой воды! )))) Но ... респект за популяризацию жанра! )))

Т@Ня

продолжай в том же духе! 👉

Остап-Сулейман !!!

Когда ставишь кто написал...то читают ..как цитату кого то...а когда просто пишешь...то ищут смысл в сказанном..а он там есть...вот и выбирай..!!!

Т@Ня

Всё правильно. )

Ирина Ефремова

👍☺️

Лада Бабакова

☺️

Roman Lelux

ЖИВУ

Кэтрин

)))