Это Я

вот вопрос, который меня мучает. Что делать чтобы выиграть в итоге

Ответы · страница 3
Звездочет Дальнойбой Торонто

смотря что выиграть и где выиграть

Св
Светлана_Светлана

верить в себя, не отступать

Игорь Фолимонов

Наверняка не знает никто

Игорь Фолимонов

Почему это?

Это Я

выигрывает только тот, кто контролирует ситуацию которую называют игрой))

Игорь Фолимонов

Ну нет

Европа Плюс

Итог , что за игра такая ?

Серов

ЖИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ!

Это Я

это очень сильная тема для меня)) ведь я думаю так - что человек сам себя обрекает на несчастье, в стремлении за счастьем. все идет от начало и до конца из головы ее носителя))

Серов

Да. Это не простая тема. И счастье, и несчастье "заложены" в нас самих, в людях, как ты написала, в головах ее носителей. Ты помнишь фильм "Приключение Электроника"? Хорошая песня там в финале. : "Куда подует ветер, туда и облака. Куда пастух погонит, туда идут стада. Но ты ЧЕЛОВЕК, ты и гордый и смелый. Руками своими судьбу свою делай. Иди против ветра. На месте не стой. ПОВЕРЬ, НЕ БЫВАЕТ ДОРОГИ ПРОСТОЙ"

Серов

Агния, моему сыну как и вам 24 года. Он для меня большая проблема. 7 лет назад на его глазах умерла его мама, моя жена. Он в это время еще школу заканчивал, 11 класс. Окончил с золотом, без проблем поступил в престижный универ. Первые 3 курса получал повышенную стипендию, но потом проявил свой характер, перестал учиться, то есть здавать все зачеты и экзамены. В итоге диплом не получил и сам отчислился. И от службы "отвертелся" ... А теперь вот на работу никуда не может устроиться. Вот такая проблема. И я третий год на пенсии и инвалидности. Мне бы то же не помешало бы выиграть ... А вы где живете?

Серов

Ал
Александр

быть хорошим человеком

Это Я

для кого для себя или для остальных?)) кто по вашему определяет хороший человек или нет))

Ал
Александр

совесть ..нравственность. доброта

Brown Sparrow

делать больше ставок🤪

Се
Сергеич

такова твоя программа

Это Я

поглотить все знания планеты))

Се
Сергеич

все их знают.. доступ к знаниям не ко всем и не у всех..)

Осеннее Настроение

Не останавливаться.

Борислав Громов

Быть хитрее и умнее

Это Я

напишите философию своей жизни - чувствуете подход ума))

Это Я

Каждый старается склонить истину под себя)) ставь любую истину под сомнения)) одна из моих философии жизни))

Борислав Громов

Есть разные победы и поражения не всегда склоняя истину выйграешь)

Это Я

истину склонить это не победа это действие))) вы путаете две разные мысли в обну

Борислав Громов

Ну так от действий и решений зависит и победите ли)

Ка-Валерчик Гузенко

Быть невозмутимой !

Пан Стефа́н

Не вступать в игру.

Это Я

а если не кто не кого не спрашивает, но при этом в игре все

Пан Стефа́н

Тогда надо учиться играть, набивать себе шишки ... Больше никак.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пустить на самотёк

Дмитрий Коновалов

Вопрос в Вашем ОКП

Дмитрий Коновалов

Сори. Вопрос в Вашем окружении.

Это Я

поддержать вы хотите? или кто))

Дмитрий Коновалов

Маша да. К Вашим услугам. Чем могу.

Это Я

вы сломаться можете, вас это не пугает

Это Я

боль🙃шутки шутками не стоит играть Я умею заглянуть в душу

Иг
Игорь

Просчитать риски.

Это Я

просчитать можно только свои действия и предположить чужие))

Вечность

В чем выиграть?

Сам Андерс'н

Помучаться на..

Amirani Chabukiani

Выиграть в чем?

Ле
Леонид

не сомневаться

Ешкин Кот

а итог это что

Это Я

остаётся по окончании какого-либо действия, процесса.