Агния Сварогски

Как бы вы улучшили наше сельское хозяйство (при условии, что была бы русская власть)? Ваши предложения...

Ответы · страница 5
Gulare Alizade

придумывала бы много чего

Gulare Alizade

коровы барашки хлопок пчелы деревя много чего

Руслан Карамышев

Русская власть - это как?

Руслан Карамышев

Весьма убедительный ответ)))

Агния Сварогски

Если бы власть была от народа или хотя бы из народа

Руслан Карамышев

Она из космоса что ли? Какой народ такая власть. Кого воспитали, того получили

Агния Сварогски

А что если народу ее навязали

Руслан Карамышев

Кто? Народу надо голову включать...

Антон Фоминых

Прирост зарплаты в селе.

Антон Фоминых

А что еще колхознику надо?

Агния Сварогски

Не знаю как кохознику, а фермеру-предпринимателю - очень много надо

Григорий Гупало

Сделать власть-властью!

Агния Сварогски

Это условие я уже написала. А дальше?

Григорий Гупало

Чтобы это была НАСТОЯЩАЯ власть

Григорий Гупало

И все, наст. вл.-верные реш.

Агния Сварогски

А народ может выдвигать свои инициативы?

Григорий Гупало

Власть-то на -род -ная будет.!

Агния Сварогски

Пока еще ни одного предложения не написали, ни одной инициативы

Се
Сергей

земля кредит - не мешать

Се
Сергей

беспроцентный кредит под залог земли данной навечно

Агния Сварогски

Нет, не так... Земля в собственности - но под контролем государства, чтобы она использовалась по целевому назначению

Се
Сергей

ой не дурите мне голову я в этом мало смыслю

Се
Сергей

моя бабушка держала коров прадеды с обеих сторон кулаками были - а я не знаю с какой стороны голова у кролика - ушла традиция

Valentina Клондайк

у нас не русская власть?

Valentina Клондайк

я работала в сельском хозяйстве,помню,что все много пили

Valentina Клондайк

потом снова пьют после кодировки

Алексей Смирнов

НИКАК, Всем по-БАРАБАНУ

Агния Сварогски

Не всем... Вам - может быть

Алексей Смирнов

Поверьте, я всю жизнь горбачусь на с/х и нисколько не жалею, а , вот наше правительство, это уже не Я

Агния Сварогски

Тогда надо пояснять - всем в нашем правительстве... А вы будто за народ говорите

Алексей Смирнов

Поясняю - "я люблю свою страну, но ненавижу государство"

Олег Гуменников

Все вложить в сельхоз.

Агния Сварогски

Ну не всё, конечно... Но вложения требуются немалые

Олег Гуменников

Да вложения не малые. Надо сначало снабдить народ хлебом а потом уж все остальное можно будет делать.

Катерина Д

по принципу германии

Катерина Д

страна поддерживает развитие ферм. и ферма хорошо развивается - так как такой бизнес больше дохода приносит чем город

Катерина Д

Агния Сварогски

Разумеется, а России тем более должен приносить - аграрная же страна

Катерина Д

Но странно - почему то не приносит...

Агния Сварогски

Так ведь власть не заинтересована

Александр Лялькин

Рыба гниёт с головы!

Агния Сварогски

Это понятно. А какие предложения?

Александр Лялькин

Активная гражданская позиция!

Александр Лялькин

СМИ мозги полощут-хотя бы этому противостоять!

Агния Сварогски

Противостоять СМИ - этому уже много веков не могут...

Александр Лялькин

Не давать манипулировать-хотя бы властными элитами!

Агния Сварогски

Александр, в своем вопросе я задала условие - ПРИ РУССКОЙ ВЛАСТИ). Хотя бы гипотетически предложите свои варианты изменения или улучшения сельского хозяйства

Александр Лялькин

Это точно будет способствовать!Самостоятельность и независимость.

Александр Гавва

Закодировать всех

Агния Сварогски

А у вас есть знакомые закодированные, они что, перестали пить?

Александр Гавва

Работать и зарабатывать, по крайней мере, стали лучше.

Агния Сварогски

А вот я на примере своих знакомых вижу - что пить начали снова... Хотя есть один, который взялся за ум. Но может, потому что у него появилась цель

Александр Гавва

В бытность еще студентом в "лихие 90-е" подрабатывал и зарабатывал с другом на установке вторых дверей, рам на лоджии и проч. Нашли небольшой столярный цех, где мужики, буквально за пару бутылок делали невероятные по красоте вещи. Когда пошел "вал", они перешли с "натурной" оплаты на наличный расчет, поскольку выпить столько не могли физически. Постепенно сами перекодировались. Их жены на нас молились. Появился достаток в семьях и исчезли все проблемы, связанные с пьянством.

Ринат Гимазетдинов

а если татарская??

Ринат Гимазетдинов

тогда нам нельзя свиней выращивать...это приведет опять таки упадку с одной стороны..хотя парадокс строю свинарник для местного фермера...сам строитель..

Агния Сварогски

)))) кругом одни парадоксы

Ринат Гимазетдинов

как без них..если было как надо сделать, мы бы этого не поняли я не я,еще ругались бы..их(третье лицо) вспоминали бы до бабушки..

Aleksandr Shtivol

свобода действий

Агния Сварогски

Как вы себе ее представляете?

Татьяна Острая

по типу канады.

Татьяна Острая

эта отрасль которая существует на дотациях хорошо механизирована комфортные условия жизни и работы

Агния Сварогски

Да, очень интересно... Особенно дотации... У нас их не дозждешься

Татьяна Острая

ну поэтому самая развитая сельскохозяйственная страна

Василий Романюк

а сейчас какая

Агния Сварогски

Я бы сказала... но вдруг мне вменят 282-ю)))

... Рус

ЖИДЫ у власти!!! Ворьё и паразиты!!!

Агния Сварогски

)))) Рус))) вы там поаккуратнее)))

... Рус

Да,чего уж там...я давно наговорил лет на 300...

... Рус

😉

Якобсхавн Фхтагн

путин удмурт!

Агния Сварогски

Который из них))) из путиных

Якобсхавн Фхтагн

а вот это уже меняет дело!

Вася Голый

неше-это чье?

Вася Голый

по хер.если есть власть нашего там нет и не будет.

Slawa Divitsky

русская?

Slawa Divitsky

прошу пардону...слыхом не слыхивал...

Агния Сварогски

Так она у меня в сослагательном наклонении

Slawa Divitsky

и что сие означает?Слово то какое....СОСЛАГАТЕЛЬНОЕ!!!ПОЛЕЗ Я В ВИКЕПЕДИЮ

Slawa Divitsky

НУУУУУУ...ЗДОРОВО ВЫ ВЛАСТИ СОСЛАГАЕТЕ!

Агния Сварогски

)))) полезно знать русскую грамматику

Елена Передерий

незнаю

Агния Сварогски

Ну хотя бы одно предложение

Елена Передерий

дала зарабатывать на земле

Агния Сварогски

А что -сейчас так не делают? Гробят ресурсы и деньги на этом зарабатывают, скупают и продают втридорога