Ли
Лия

Зато с газом, тепло и по домашнему, да, россияне? 🖼

Ответы
Любовь Алалина

Немецкие трущобы
Проезжал мимо города Людвигсхафен, что на Рейнланд-Пфальцщине, на самой границе с Вюртембергщиной. Городок известен тем, что является родиной химического концерна BASF и его вотчиной. Это полностью определило современный облик города. Унылый промышленный городок с трущобами, где в крошечных домах-курятниках живут угнетаемые западногерманским империализмом рабочие химических заводов.

Любовь Алалина

🖼Фото - окраины Берлина .

Ли
Лия

здесь ютятся беженцы, которым выдано распоряжение убраться из страны

Любовь Алалина

Это ты о фото ?

Михаил Гехт

То есть, Вас раздражает бесхозяйственность: дом бросили, а на кирпич не разобрали? И брошен явно давно. Вна у\Украине уже дано всё спёрли бы, и рамы, и штакетник. Кстати, труб нет, действительно газовое или электроотопление. Так что, завидуйте и тем, и другим 😊

Ли
Лия

У меня была своя турфирма. Я объездила весь мир. Жила во многих странах Европы.

Михаил Гехт

Возможно. Только вот многовато проколов по знаниям. Типа 4-этажных деревенских домов, и фермерских хозяйств на 50 домов. Я тоже на вид сербскую деревню от итальянской могу быстро не отличить, хотя видел. Но такие ляпы не допускаю. "Штирлиц никогда не был так близок к провалу"

Михаил Гехт

Ну и "ошибка выжившего"- если тебе, как источнику клиентов, раздавали комплименты, этотне значит, что они не говорили аналогичное российским партнёрам, или отказывали им "деньги не пахнут". Они Же не делали тариф ниже для украинцев. Вот в Греции встречал, что россиян, как представителей православной страны, пускают в церкви и монастыри льготно

Ли
Лия

да ради бога ходите бесплатно, я атеистка и меня это совершенно не интересует

Михаил Гехт

Вот я и говорю, выучи легенду, мужик! Чтобы владелица турбизнеса не поинтересовалась фактически главными туристическими достопримечательностями Греции (особенно островной - на материке от Эллады больше сохранилось)

Во
Володя

Да, теперь высокоразвитые государства отказались от нашего газа, будем продавать на восток в Китай, Индию. Такое унижение чувствует, что прямо кушать не можем. 😢

Во
Володя

Сибирский Кот

Похоже что домик пострадал от разрыва снаряда или мины. Вот и воронка в левом нижнем углу просматривается. Однозначно не Россия

Ли
Лия

это Белгород

Черная Мамба 🇷🇺

Такие места что у вас на картинке про Россию в Германии полно, также и места про Германию в России тоже полно

Черная Мамба 🇷🇺

Стопэ))) причем тут пример с плохого) Места такие есть в любой стране))))а вы любители хвастаться как живут ваши хозяева))) далее про зависть чушь как и про наш менталитет, чему нам завидовать на Украине?))) Вы писец по уму люди))))

Ли
Лия

какие мои хозяева и почему то я должна чье то жизнью хвастаться? Я же не русская чтобы заниматься хвастовством. Это ваша черта, но никак не моя. И я в отличие от вас совершенно не завистливый человек. Какой у меня ум это не тебе решать и давать мне оценку.

Черная Мамба 🇷🇺

Как это, вы же не хвастаетесь Украиной, вы хвастаетесь Германией)))так что это ваша черта)))

Ли
Лия

Я не хвастаюсь, я вам предлагаю сравнить и задуматься. Вы напали на Украину чтобы она не дай бог не ушла в Европейский союз. Орете как ненормальные что Украине лучше с вами. А в чем эта лучшесть, в том, что вы живете хуже всех в области права? Украина не из-за дорог туда идет, дороги будут построены если не будет коррупции, взяточничества в судах и всех органах власти. А у вас суды все взяточники, причем настолько наглые, что ограбили уже 70% населения. Где такое видано чтобы суд решал кому принадлежит недвижимость: собственнику или проходимцу? У вас получается что проходимцу. Страна проходимцев, блатных, взяточников и подхалимов. В такой стране нормальный человек не выживет

Черная Мамба 🇷🇺

Начну по порядку, в смысле Россия напала на Украину, вы что имеете в виду?

Ко
Константин

Коттеджный поселок Юкковское парк | Новостройки СПб | Недвижимость Санкт Петербурга

Ли
Лия

да. Сначала выпадают передние как у детей, потом коренные, а потом растут клыки

Ко
Константин

Даже не знал об этом. Получается у него первая зима в жизни. Пр снегу будет носиться и играть.

Ли
Лия

Он родился 6 июня этого года. Но у нас зимы как таковой еще нет, только холодно, но не мороз. Он все равно из дома не вылазит. Выбежит пописать и обратно

Ко
Константин

У нас тоже ещё снега нету.

Ли
Лия

вчера чуть чуть припорошил, но он этого не заметил

Сергей Владимирович

Несомненно! А ещё у нас никто не заставляет никого жить так как кому хочется.🖼

Сергей Владимирович

🖼живое тепло - оно дорогого стоит

Сергей Николаевич

Иди в жопу..лечи мозги.если они есть.в чем я сильно сомневаюсь

Ли
Лия

Antitролль. Игорь

Ты своё жильё покажи... Хер ли ты картинки из инета ставишь...

Ли
Лия

сначала ты свое покажи

Ко
Константин

Простор! Съемка деревни с квадрокоптера

Имя Фамилия

Право, как дитя малое!!😂😂😂

Лукич Ъ

Все ясно с тобой , херой из салорейха

Имя Фамилия

Что можно ждать от долбо.ба?😂😂

Лукич Ъ

Может хохлое""ба?

Имя Фамилия

Может .😂

Гульнара

Несопоставимы) аварийное жильё с пластиковыми окнами)))

Ли
Лия

круто, да, с пластиковыми окнами!

Old Bastard

Газа нет... Но вы держитесь)))

Ясень Пень

Я такие же разрушенгые дома могу найти в Германии

Ли
Лия

дом не разрушенный. Посмотри, окна пластиковые

Ясень Пень

Везде есть проблемы

Юрий Пономарёв

не долго музыка играла.. не долго фраер танцевал...

Сам Андерс'н

В России как в Германии живут только блатные

Ли
Лия

так там богатые заботятся о внешнем виде своей улицы или района, а в постсоветских республиках только возле себя порядок наведут, а ты хоть в грязи утони

Бы
Бывает!

Зря я хохлятских психиаторов похвалил!

Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼в раше даже трамваи ходят

Владимир Кержаков

Про Украину скромно так умолчала.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая я традиционные ценности

Кр
Красавчик

Тоже гороховый суп любите?