Слава Крампец

кто тут встречает новый год в одиночестве?

Ответы
Светлана Быкова

думаю все живое на земле встречает НГ в одиночестве...независимо от многочисленности родственников и друзей..по сути мы все одиноки каждый по отдельности..рождаемся..живем м умираем одинокими...надеюсь вы поняли мою мысль.....особенно это ощущаешь с возрастом....приходит осмысление .....

Галина Поздникина

Света, всё так и есть.

Валевич Александра

Я встречаю Новый год с родственниками.Считаю нельзя встречать Новый год в одиночестве,ищите интересных и любимых людей.

Светлана Малышева

Я.Так получилось. Зато завтра первого января у нас ожидается многолюдная встреча Нового года.Надеюсь будет весело !!!

Анна Юнкинд

С Новым Годом Поздравляю, будьте в радости всегда! ПРОЦВЕТАНИЯ желаю и душевного тепла!!! 🙂

Елена Хабарова

у кого друзей родственников нет старые люди кто хочет посидет в тишине без всяких друзей

Любовь Алексеевна Хлызова

Я. Уже много лет. Нет человека моего уровня развития, которого достигла самостоятельно.

Наталья Натали

Одиночество ужасно в любом возрасте, пусть каждый найдет свою половинку, дай Бог!!!

Лена Сандик

я вообще не встречаю новый год у нас каждый день новый что-то приносит свое

Наталья

Я!Я люблю встречать Новый год лежа на диване перед телевизором!

Людмила Бреккер

Я и телевизор-ничего ,не скучно,а вот без телика было бы скучно

Natalia Butucel

Novii god v odinocestve vstreciaut obijenie ....a na obijenih vodu nesut... IA odna iz teh😂 😍

Надежда Тимофеева-Радаева

уже встретила,скоро старыйНовый буду встречать тет а тет.

Елена Коновалова

уже встретили и все замечательно!!!!!!!🤗 🙂

Sizova Julia

Я встречаю в семье, но практически в одиночестве

Шэрон Стоун

те кого не любят или те которые никого не любят)))

Татьяна Суворова

сильные люди, которые не хотят надоедать другим

Наталья Шевкунова

кто одинок тот и встречает новый год один дома

Елена Хабарова

старые люди и инвалиды у которых нет друзей

Виталий Богданов

Есть такие) И вообще, спать уже хочется...

Надежда Хегай

Неее))) в кругу семьи ) части если точнее

Надежда Хегай

Как так то ? 🧐

Слава Крампец

ну вот так)

Надежда Хегай

Печалька )))бывает и такое

Слава Крампец

бывает)))

Любовь Сметанина

Я тоже встретила Новый год в кругу родных... а так - то , с друзьями , никогда не приходилось ... видимо , не судьба