Андрей

Хочу скорее Новый Год,чтобы сидеть на кухне,чистить мандарины и смотреть.как в жизни ничего не меняется и не происходит под красивое мерцание гирлянд.😆 😆

Ответы
Галина Золотарева

БРАВО!🎉 🎆 🎁 🎉 🎆 🎁 🎉 🎆 🎁 🎉 🎆 🎁 🎉 🎆 🎁 🎉 🎆 🎁 🎉 🎆 🎁 🎉 🎆 🎭 🎁 🎉 🎆 🎭 🎁 🎉 🎆 🎭 🎁 🎉 🎆 🎭 🎁 🎉 🎆 🎭 🎁 🎉 🎆 🎭 🎁 🎉 🎆 🎭 🎁 🎉 🎆 🎭 🎁 🎉 🎆 🎭

Андрей

🌹 ⛄ ❄️ 🍾 🍸

Галина Золотарева

Посмотрим 1 января!!! Вдруг что-то изменится!!!

Андрей

Не много осталось)))

Нина Шелякина

Так здорово, что ничего не меняется!!! Лишь мы взрослеем и стареем!!! Вот в чем измена!

Андрей

🌹 🌹 ⛄ ❄️ 🍾 🍷

Нина Шелякина

Спасибо! С наступающим Новым годом! Здоровья и радости Вам и Вашим близким!

Андрей

Взаимно!И Вам всего наилучшего!

Вера Верина

Какой-то скучный у вас Новый год. Вы одиноки со своими мандаринами?

**
********

Дристать не помешает

Андрей

Со свистом🤣 🤣 🤣

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Андрей

🌹 🌹 🍾 🍾 ❄️ ⛄