Светалана Магдалина

Почему кошки любят сладкое????

Ответы · страница 3
Владимир Ольшанский

Не факт,мой кот постоянно таскает солёные огурцы и грибы...

Светалана Магдалина

😉 В грибах все микроэлементы земного происхождения. Мудрый!!!!

Владимир Ольшанский

Значит котяра весь в меня,я их тоже обожаю(естественно из леса,а не из магазина)...

Виталий Устюжанин

Мурзик что был у матери тот любил теплое молокобез сахара

Марина Любинская

Никогда не употребляла в пищу кошачьи корма, они сладкие?

Светалана Магдалина

Речь идет не о корме, а о еде.

Светалана Магдалина

Моя кися любит зефир и конфеты. Поражаюсь одному факту из жизни своей собаки - грецкий орех выгрызает полностью, оставляя одну скорлупу. При том, что такие клыки огромные....

Марина Любинская

Животные вообще любят удивлять, мой песик-пекинес ел огурцы

Николай Скороходов

разве .... мне кажется . что для них слаще мыши ничего нет ...

Евгений Глушак

Полная ерунда! Они вкуса сладкого не различают,доказано.

Светалана Магдалина

Думаю для нее вред возможно, НО даю в малом количестве - зефир (хорошего качества)

Евгений Глушак

Про кошачьих не знаю. Собакам точно сладкое вредно. Просто у кошек нет рецепторов,различающих сладость. Наверно её привлекает какой-то другой вкус,,может молока.

Светалана Магдалина

Пьет только коровье настоящее....

Татьяна Шутюк

У меня собака, очень мед любит Видимо .,организм требует.

Светалана Магдалина

Природный антибиотик ведь😘

Вл
Владимир

Они не могут его любить,они не чувствуют вкуса сладкого.

Юрий Юнус Бек

это наверное те которые в прошлой жизни были женщинами

Юрий Юнус Бек

но мясо я и сам люблю згачит я КОТ

Д Т

Жизнь — это болезнь, которая передается половым путём!

Геннадий Соловьев Z

Они "балдеют" от валерьянки. Сладкое? Кто сказал? Кошка?

Евгений Сапрыкин

ПОТОМУ ЧТО МЯСОМ ИХ КОРМИТЬ НАДО. А НЕ ЛЯЛЯМИ ПИСЮЛЯМИ

Светалана Магдалина

КРУТО ведь....а моя Кися любит и зефир, зеленый горошек и ......много чего кроме мяса 🙂

Николай Иванов

Первый раз слышу и даже не прячу. Максимум понюхает...

Светалана Магдалина

Моя любит зефир и конфеты. Прячу все, достанет везде. Лапы как умелые ручки.😘

Николай Иванов

в жестяные банки с крышками. Такие наборы продаются...

Хлебников Александр

Моя мясо или рыбу... Говорит- сладкое портит фигуру...

Сергей Остёрский

Не любят они. Они сладкого вообще не едят. Хищники.

Светалана Магдалина

Моя ест зефир и конфеты. Почему вами выбрана страшная и чужая аватарка?

Сергей Остёрский

Почему страшная? Фантомас - это комедия прежде всего. Кроме того, он у меня пропал и я не могу восстановить.

Светалана Магдалина

Ваше фото пропало или фантомас?

Сергей Остёрский

Я свое фото не размещал. Фантомас пропал здесь. На профиле есть.

Сергей Остёрский

На обсуждении? У меня нет.

Анатолий Емельянов

Хотят активизировать свою мозговую деятельность

Виктор Мардасов

...вы ..с любовником кошек не перепутали ???????????????????

Галина Патей

В первый раз слышу, если вы о обыкновенных кошках

Галина Патей

Ученые говорят, что кошки не понимают сладкий вкус, может что другое привлекает

Светалана Магдалина

Зефир, конфеты, тыкву, консервированная кукуруза и еще, еще.....

Галина Патей

Мои едят мороженое, один любит маслины! У вас видно гурманка, или ученые врут....

Светалана Магдалина

Горошек консервированный накалывает на коготь и ест. Только так... .

Светалана Магдалина

Весело было.... Когда жили - кошка , собака и попугаи . Кися чистила уши собаке, собака воровала печенье с клетки у попугаев, а попугаи любили сидеть у киси на голове.....

Галина Патей

У меня три кота, кошка и кенар, не скучаем....

Сергей Петрович

Не правда.Этих рецепторов у кошки нет.У собаки да

Светалана Магдалина

Моя любит зефир и конфеты😉

Сергей Петрович

Странно.В прошлой жизни была женщиной))

Светалана Магдалина

Насмешили.....моя кися и сейчас девочка.😗

Nazim Aliyev

Я не когда не слышал чтобы кошка сладкое любили!

Светалана Магдалина

Ворует зефир. Ест кукурузные палочки, какао со сгущенкой, конфеты и даже ела рафинированный сахар. По моему вредно ведь, но она просто "шизеет", когда чувствует запах....

Валерий М

Это только человеческие кошечки сладкое любят!

Светалана Магдалина

Моя любит зефир и палочки кукурузные....

Валерий М

С кем поведёшься с тем и наберёшься!