Виктор

Где живет надежда?

Ответы
Вадя С Хитровки

Вот и певец Юрий Антонов в одной из своих песен об этом спрашивал: А где-то гуляет радость, а где-то шумит тревога, а где-то живёт надежда..

Вероника Воронова

Я вновь повстречался с надеждой, приятная встреча. Она проживает все там же, то я был далече.

( * ; *)Татьяна Наумова

а надежда -не живет... она рождается в определенный момент твоей нерешонной ситуации...

Светлана Бондаренко

В душЕ человеческой.Или в звериной.Они же тоже чувствуют и понимают всё,как и мы,люди.

Елена Маслова

Какую именно Надежду Вам надо. Это как в "Мимино" Ларису Ивановну хочу!!!!

Ирина Субачева

Каждая Надежда живёт в своём городе, и в каждом человеке своя Надежда

Евгений Дмитриев

Надежда - это по сути желание, так что там же, где и все желания.

Сергей Чебыкин

сейчас уже на кладбище.а раньше с Володей Ульяновым жила......

Кино

Кхе.....прошу уточнить - надежда?....Надежда?....или НАДЕЖДА?!

Кино

Улыбнуло)) поэтому то и живет....Надежда......

Виктор

Не нужна она

Кино

Как скажешь, Витек) поговорим об этом месяцев через пять....

Виктор

Не думаю что что то поменяется

Кино

поживем - увидим.....(шепну на ушко - ТЫ...ты, дорогой поменяешься)

Великий Новгород

В Вологде где где где где где в доме где резной полисад.

Великий Новгород

Они же когда песни сочиняют не знают о таких мелочах.

Виктор

Может и знают

Великий Новгород

Слишком много городов по матушке России и где какие поликлиники и больницы конечно не знают. Это сейчас можно в инете посмотреть, а раньше не было информации.

Виктор

Может и так. Но шутка то получилась

Великий Новгород

Точно

Он
Она

🤔🙇‍♀️ПОСЕРЕДИНЕ -между ВЕРОЙ и ЛЮБОВЬЮ!😌

Лева Правая

Умерла она давно.. Сама все делаю, что мне надо😁

Николай Костров

Надежда - Я Живу с надеждой. с Надеждой я Живу ! ...

В*
Василиса *****

моё подпольное имя - НАДЕЖДА Живу в Москве В САО

Виктор

И что?

В*
Василиса *****

Вы же спрашивали, Где живёт НАДЕЖДА?

Виктор

На вас можно надеяться?

В*
Василиса *****

Виктор моё любимое имя. Моего мужа звали - ВИКТОР,,,, вам нужна помощь?

Виктор

Как вам сказать, вы мне все равно не поможите

В*
Василиса *****

Имей в своей душе надежду!... Она не сможет обмануть...Решать тебе И знай, Отныне, Она поможет всё вернуть..............

Александр К

там где есть Вера и Любовь 👍🙂👌

Вера Сергеевна

В человеке в его сердце ,душе ,головушке !

Марина Нелединская

Они все вместе живут с Верой и Любовью!!)))

Десант

Надька? да тут, в соседнем доме )))))))))))))))))

Vladimir Rakivnenko

За аптекой - 2 подъезд, 2 этаж - и направо.

Sergei

Как из ворот выйдешь, сразу направо.😂