Ол
Олег

Анекдот,суд инцизиции Гл Инквизитор," на костер проклятую ведьму" мл инквизитор,"Ваше святейшество,но она так молода и красива..." " Ну ладно,но потом все равно на костер..."

Ответы
Светлана Войцеховская

Инквизиция была тайная война против мудрых,знающих женщин. Не могли мужчины вынести,что много умных,знающих тайные знания женщин....Они их уничтожали. За то же самое мужик был посвящен в стан СВЯТЫХ.....

Бахтина Роза

Паразит- этот Ваше святейшество! Скорее всего грешник и сволочь!

Ол
Олег

Они все такие!