Lao Dao

Шахиня утром на меня орала дурниной..в тот момент когда я трескал сендвич за своим столом..в паузе сказал глядя на сендвич- курочка подкачала- шахиня плачет в своем кабинете..думаю уволит мерзавка а?

Ответы
Ду
Дульсинея

Все войны Наполеона служат подтверждением этого правила. По степени поражения австрийских войск — Австрия лишается своих прав, и увеличиваются права и силы Франции. Победа французов под Иеной и Ауерштетом уничтожает самостоятельное существование Пруссии.

Lao Dao

Ма мо чки

Ду
Дульсинея

а шо делать?

Lao Dao

Эх(

Лева Правая

А работу работаешь? А то все жрать да жрать ..

Андрон Шрайбикус

Да даже жру за клавиатурой. Работа такая.

Лева Правая

А еду где берешь?

Андрон Шрайбикус

Из холодильника. Я сношения с внешним миром не отменял. И жена у меня есть, иногда по башке бьет, чтобы не слишком увлекался

Lao Dao

😂

Ми
Мир))

Вот неугомонный. Лаской надо..лаской

Lao Dao

😁

Ми
Мир))

🍎🍎🍎

Lao Dao

💋

Ми
Мир))

🙈🙈

Lao Dao

😎🤘

Владимир Чураков

Проорётся и успокоится.

Cviyатыiy Гнэзд

какая шазхиня махиня

Татьяна

Заскок шахини)

Lao Dao

🌹😁

Ге
Геннадий

не увлит

Lao Dao

👍

Ге
Геннадий

да

Афина

😲

Lao Dao

😣

Mарго Беккер

идиотиизм твой-в действии ...прикоол!

Lao Dao

👌🕺

Юл
Юлечка

ясно

Lao Dao

Аминь😂

Alexander Moiseev

И чо?