Мира Донна

Только дурак боится прослыть дураком???

Ответы
Кактус Горшочкин

не гони......эт смысл жизни..."слава дурака простака-а сам в царском ,и как сыр в масле"😇 🤥

Кактус Горшочкин

не только женский....🤥--все с носом остались с этой так называемой "цивильностью"....🤓

Кактус Горшочкин

о дааа........но у них хоть нос--а другим ток палец остался...........😔

Кактус Горшочкин

угу.....и скальп аппачи.......жаль этих мракоборцев жующих людей....🤔 🤥

Мира Донна

мракоборцы это ночной дозор, а почему жуют?

Кактус Горшочкин

жуууутьььь..........мракоборцы--это не ночники...........я в шоке......🤥 🤔

Александр Максимов

Некоторые боятся прослыть сектантами и Боятся заглянуть в церковь к Богу!!!

Мира Донна

православие это одна из ветвей христианства, Мне канонические ближе

Александр Максимов

И православные и католики и протестанты все ветви являются каноническими и присутствуют в России по меньшей мере 500 лет

Александр Максимов

Тогда почему внутри вас разделение?

Александр Максимов

Ну если вы по ошибке назвали православие каноническим, я вас понимаю. Если вы нашли изъяны в православии, почему бы вам не попробовать другие канонические ветви? Заходите к нам на чаек!!!

Александр Максимов

Всегда пожалуйста

Фа
Фаина-Фира

Если нечего СПРОСИТЬ . Лучше помолчи. И от глупости тебя ТИШИНА СПАСЁТ

Мира Донна

Это верно, промолчи и сойдешь за умного))

Георгий Меньков

А по-моему не боится, вон их в думе и правительстве сколько...

Alex Yesa

Потому что не понимает какие это открывает перспективы )

Юрий Малиновский

Как раз дурак то и не боится этого

Мира Донна

если об этом знает, то он не дурак и был

Марат Ибатулин

Это относительно другого дурака.

Марат Ибатулин

Кого.чего ?Ну с дурака спроса нет.

Марат Ибатулин

Аа.понятно .спрашивать наверное будет бог.

Назаров Никита

не .это свойство присуще 95% людей-

Владмир

Такой ярлык мало кому приятен

Мира Донна

люди по себе судят))))))))))))))))))))

Владмир

Люди считают себя не погрешимыми, но в чужих глазах не хотят быть дураками..

Станислав

Он об этом не думает, видимо)))

Ир
Ирина

вот дураку то как раз пофиг

Мира Донна

такон уже дурак уже прослыл им

Валентин Чистяков

нет; у него мозгов не много!

Ки
Кисуля

Как раз дуракам всё равно..

Ла
Лада

На дураках мир стоит😃

Александр К.

смотря на каком посту!!!

Самый Средний Человек

я вот не дурак, а боюсь

Мира Донна

клише повесят, обратное доказать трудно?

Самый Средний Человек

может с детства, что бы не обзывали и не быть изгоем ?

Самый Средний Человек

Ты за школу ? Не только. Небольшое физическое отклонение и дураков хватит тебя обзывать и унижать.

Мира Донна

но вы ведь от этого дураком не станете?

Мира Донна

обзывают и унижают всех не зависимо от того прослыли жураком или нет

Самый Средний Человек

тогда что ты подразумеваешь под ПРОСЛЫТЬ?

Mарго Беккер

👍 👏 😁 🌹

Курт Лямке

🤝 ❄️

Константин Лисицын

Почему?)))

Мира Донна

маски сорваны, напрмер аоэтому