Нежность

А что ты включаешь и выключаешь,ищешь что-то?

Ответы
Вячеслав Назаров

как это все начелось,раскажу с ночало,я разобрал видюху,тоесть снял кулер открутил радиатор,все почистил и поставил все наместо,еще снимал кулер с процесора,и все,потом вылазиет эта надпись,как написано я нажимаю F1 выходим в биос я нажимаю на загрузки и выбираю нужный диск после этого все грузиться как надо,но маленько по дольше обычного,и я не пойму что случилось,не хотелось бы нести мастеру,хочу сам разобраться в чем дело,вот и прошу помощи у вас знатаков.помогите.

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Станислав

когда мне что то нужно найти включаю мозг а когда у меня что то хотят найти включаю дурака)))

ОК
О К

Я всегда включаю бензопилу для резни и выключаю, когда все сделано

ОК
О К

Опять от вас только ржание, где же слова?!

Нежность

интересный ответ ,на пятерку

ОК
О К

Наконец то от вас слова, а вы по профессии учила?

ОК
О К

Хорошая профессия, а вы по ночам во сне видите деньги?

ОК
О К

Счастливая, что всюду видите, а брать от сна эти тугрики запросто или невозможно?

Нежность

я их беру с космоса,с океана эльзы

ОК
О К

Интересная фантазерка! Конечно в жизни вам не будет скучно

Наталья Никитич

неее муж пьяный то веником тресну то пинка боюсь ноут уронит

Мельников **

нет, когда хожу ночью писать, это лампочка в санузле.

Константин Ливанов

Включаю разум, отключаю суету, ищу равновесие....

Константин Ливанов

Это слово и чувство постепенно исчезает из нашего лексикона... очень грустно..... Нежность удивительно прекрасное состояние и чувство.... Спасибо Вам......

Гульжазира Мынбаева

ни когда ни чего не ищу ответы сами находят меня

Nikolay Gerasimenko

Я включаю и выключаю только пульт от телевизора

Виталий Крепков

да просто так,хочу повключать и повыключать!!!

Paul Ankudinov

Конкретно, вопрос ко мне, ты за мной следишь?)))

Bronislav Lapkes

Да блин по ходу дощелкался Всё что мог нашел

Люблю Linux

Как он тебе ответит? Он занят! Он умирает!

Серёга Иванов

Выключателем балуюсь 😄 вопроса не понел!

Наталия Никитина

Меня выбрасывает почеиу-то с сайта

Наталия Никитина

Жалко у пчелки, пчелка на елке)))

Андрей Абашин

щёлкает прикольно вот ищёлкаем0))

Нина Лакомова

Выключаю свет и ищу чёрную кошку!

Фердыщенко.

чтобы убить назойливого комара

Zeger77 Евгений Земков

все мы, что то ищем в этой жизни)

Дикий Волк

да вот мышка куда то пропала

Дикий Волк

во, нашел таки,пот диван скатился 🙂