В2
Версия 2.0

(с) Есть такое великое искусство – не ссориться!!! Но думаю, что выше этого – способность уметь мириться!!!

Ответы
Сергей Некрасов

Если вспомнить историю,то ссорились (Россия) мы со всеми,но и мириться...наша была инициатива...Великое искусство...🙂 🍁 🌸 🌻 🌷 🌹 🌺 🌼 🥀

Александр Мамедов

Но это как сказать! Лучше никогда не ссориться. Мириться это уже компромисс.,след который остается надолго.Или лучше ссориться постоянно,но понарошку.

В2
Версия 2.0

О чем статьи?

Александр Мамедов

У ,там только техника. Не знаю станете ли вы их читать. Но интересно.

В2
Версия 2.0

Честно скажу... Не стану...

Александр Мамедов

И правильно.Тут нужен сотоварищ,конструктор желательно горящая душа.

В2
Версия 2.0

Вот именно...

Фа
Фаина-Фира

«Есть такое великое искусство — умение мириться. Но есть искусство и выше этого — способность не ссориться».
Священник Анатолий Гармаев
🙏

Валера

....вот именно тот кто способен не сориться...и умеет мириться....но таких катастрофически мало

В2
Версия 2.0

Согласна

Виктор Иванов

Это все в идеале в жизни это по другому но стремление приблизится к идеалу-это здорово!

В2
Версия 2.0

согласна

Александр Французов

Привет это умение не ссорится приходит с гадами

Александр Французов

Да вообще ка бутто в первый раз хотя третий уже

В2
Версия 2.0

Крепись))))

Александр Французов

Да я то вобщемто нормально у меня девченки в не терпение когда же мама с братиком приедит и не обяснить что не всё так быстро старшая дочь та понемает а маленькая то и дело позвони маме она уже всё?

В2
Версия 2.0

Ну ничего, это приятное беспокойство

Валентина Горелова

а зачем сорится, чем он хуже тебя и чем лучше ты

В2
Версия 2.0

всяко бывает

Быченко Александр

Но так не получится!

В2
Версия 2.0

Не ссориться?

Быченко Александр

Именно.

Natali Ник.

😍 💐 🤝

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ма
Майра

Первое важней

В2
Версия 2.0

может и так

Алексей Кожура

👍 😉

Татьяна

да

Татьяна

вот и беда то

В2
Версия 2.0

каждому свою голову не приставишь

Татьяна

конечно

Татьяна

ок