Ир
Ирина

Случалось ли Вам быть "пойманным на месте преступления"? и как Вы выкручивались из этой ситуации?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Да было такое.В детстве меня уговорил парень залезть в огород за огурцами поздним вечером.Я раздвинул плетень и только пролез меня за руку схватила хозяйка она караулила и слышала наш разговор.Я рванулся и убежал не сорвал ни одного огурца,да они мне и не нужны были,своих хватало. Вот с тех пор ни чего чужого не беру.

Ир
Ирина

но зато на всю жизнь запомнили))) а я была поймана мамой за поеданием варенья. все содержимое банки слопала))))

Аскар Сембай

Один раз справлял нужду за гаражами, ну как в принципе любой хоть раз в жизни (нужда прижала не в подходящий момент), и вот в апогее всего действия в мой скромный уголок заблудала бабка с соседнего двора. Которая меня не знала да и я ее в принципе.

Ир
Ирина

она хоть прикрыла Вас?????)))))))))))))))))))

Александр Вяткин

Ну это смотря какое преступление.Если мелкое,то добрым словом можно умиротворить поймавших тебя,а если крупное,а если крупное......то пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом.(чёрный юмор).

Александр Вяткин

А,вон Вы что имели в виду. Ну мама всегда простит,а особенно такую мелочь.Лично я в таких ситуациях предпочитаю просто стоять и молчать.Пусть без меня разберутся,а я в конце вставлю своё веское слово....

Сергей Владимирович

А я как в анекдоте поступаю. Падает с балкона мужик пьяный, прямо на тротуар. Народ собирается все в ужасе высказываются. Мужик соскакивает отряхивает коленки, смотрит по сторонам и говорит. А что я, я только подошёл.

Андрей Заруба

Да просто предложил денег на покупку пива. Выпить за мое здоровье. Трёх тысяч хватило. Ещё и друзьями остались. Одному на даче окна ставил. Так я ещё с наваром остался. Так что иногда полезно пиво в парке пить.

Ир
Ирина

Круть))))

Катерина Б.

Поймали первый раз со шпаргалкой, а ей даже не пользовалась, сделала для подстраховки, она выпала, призналась, что я плохая, а учительница, сделала вид, что не заметила, но было стыдно

Ир
Ирина

👍 главное, что учитель Вас понял) значит, она не сомневалась в Ваших знаниях!)))) 👍 🌹 🌹 🌹

Роман

Один раз в электричке курил в тамбуре, подошел полицейский и сказал здесь не курят я выкинул сигарету, сказал что я и не курю, он сказал что видел, я сказал что ни чего не видел))))))))

Ир
Ирина

😂 😂 😂 😂 😂 👍 не пойман - не вор)))))

Роман

Так то пойман, но ведь это еще доказать надо закон не всегда проив нас)))

Ир
Ирина

ну да)))))))))))))) главное-всегда стоять на своем, и самому поверить искренне в свою ложь)))))

Konstantin Mazourenko

Тонкая ситуация. Смотря кто поймал. В некоторых случаях можно признаться чистосердечно и всё сойдёт с рук. А в некоторых стоит до конца отстаивать "невиновность". И тоже проходит.

Денис Лущик

первая мастурбация и порно журнал! тетка спалила! сказал как есть..вернее промолчал как есть)) тетка сказала что это наша тайна! не верю что-то я ей!)) хотя проблем не было!😁

Ир
Ирина

а меня в детстве застукали с банкой варенья, и она была уже полупустая))))))))))))

Денис Лущик

и ты вся чумазая?😲

Ир
Ирина

ну конечно)))))) но глазки мои были такие хитрые, что отделалась только грозившим пальчиком))))

Денис Лущик

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 малюпуська вареньевая!

Ир
Ирина

ага))))))) именно такая))))

Cергей Плотников

Да случалось,дед не разрешал уходить со двора,а я ушёл он меня нашёл и отлупи ар ейским ремнем, потом долго зведы на ляжках и заьнице не сходили, так что и сидеть больно было

Ир
Ирина

ого... строгий был дед....

Cергей Плотников

Да уж.Сам виноват слушатся надо было)))

Ир
Ирина

к сожалению, мы все в детстве непослушные...

Cергей Плотников

Со мной видимо по другому было нельзя)

Игорь Миночкин

Я думаю все оказывались в такой ситуации (только преступление у всех разное) раскаяться и просить прощения (только если ты тоже считаешь этот проступок преступлением)

Михаил Михайлович

Спёр в ашане гематоген и забыл,что в рукаве,а кассирша запалила))))... позвала охранника. Я отказалзя оплатить его,сказав,что ашан обманывает круче и нас много)))... и ушёл

Пан Стефа́н

Случалось. Я никак не выкручивался. Краснел, потел, бледнел и думал, поскорее бы всё это кончилось как-нибудь. Наплевать как, лишь бы поскорее закончилось. ***

Alimjan Kurbanov

да однажды хотел сначала спрыгнуть с т-го потом подумал чем быть колекой из-за трусости пусть лучше буду колекой из-за смелости, и вышел через дверь)))))))))))

Alimjan Kurbanov

ну а у тебя

Ир
Ирина

невинный взгляд мне в помощь) и все становилось нормально)

Alimjan Kurbanov

молодчина и верят?

Ир
Ирина

пока что верили.

Alimjan Kurbanov

проказница

Ир
Ирина

а то))))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Понимаешь дорогая, мы с тобою словно причал в океане и карабль; и в какие бы плавания твой карабль не уплывал, он все равно вернётся к своему причалу)))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ведь общение с другой это преступление в глазах женщины )))

Влад Добрин

Только признание своей вины. Кроме момента с женщиной. Не всегда полезно признаваться например в измене, в некоторых случаях это равносильно смерти.

Андрей Чернявский

В голове сразу миллион ответов, первый выскакивает тот, который более правдоподобен в денной ситуации. А вообще, звиздеть, не мешки ворочать.

Ав
Автор

Обычно меня ловят по ночам у холодильника с поличным....включается свет, а я там с куском курицы в пасти...упс.. .corpus delicti на лицо..не отмажешься

Osten Dzen

ДЕНЕГ ДАВАТЬ 😎 И СНЕСКАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОНИМАНИЯ🙏 , НО ЭТО НЕ ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ БЫЛ, ИБО ТОГДА ТОКО ОТВЕЧАТЬ ЗА СОДЕЯННОЕ. ))))))

Canis Lupus

Бывало. Смирился с судьбой а обстоятельства выкрутили все сами. Не хватка улик,алиби,просто некомпетентность сотрудников полиции.

Ир
Ирина

👌 а если не из криминала, а просто из казусных ситуаций.. было что-то подобное?)

Canis Lupus

И такое было. Просто лаской и красивыми словами правды вышел из этой ситуации. И польстился на действительно вкусное варенье.

Ир
Ирина

😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 шикарно)))