Ир
Ирина

Случалось ли Вам быть "пойманным на месте преступления"? и как Вы выкручивались из этой ситуации?

Ответы · страница 9
Максим Усань

Я считаю, что стоит помогать полиции.

Ир
Ирина

бесспорно. но я имела ввиду, например, в детстве нашкодничали, а тут родители...

Максим Усань

Да кучу раз меня родаки ловили. Ремень научил меня не врать, что делал и красиво искажать действительность 🙂

Fedir Pupkinskii

Если бы поймали, то не сидел бы здесь.

Валерий.

Приглашал быть третьей. И удачно.))))))

Ир
Ирина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 премного благодарна) а что, без любовника сейчас никак?

Валерий.

Можно конечно. Есть сейчас свингеры, есть любовницы, есть клубы для замужних дам. Любой каприз практически. В жизни же надо всё попробовать. И земной шар ещё облететь, и на С5 покататься и в гольф клуб сходить.))))))))

Ир
Ирина

честно сказать, Вы, наверно, первый мужчина, на слова которого я не знаю что ответить. обычно я за словом в карман не лезу...

Валерий.

Честно. Вы первая девушка на которую хочется просто молча смотреть сквозь стекло фужера и любоваться. Где нибудь в тепле у крайнего столика в ресторанчика.)))))) И чтобы за окном тихо тихо падал пушистый снег. И нежно играла скрипка.

Валерий.

Немного. А так хозяин бизнеса у которого в подчинении 150 голодных ртов.)))))

Ал
Александр

хитрая🙂расскажи сама сначала

Ир
Ирина

Саш, все нормально))))))))) я же тоже шучу)))))

Ал
Александр

🙂 а косяки так и ни кто не хочет писать...

Ир
Ирина

ой, какая красота))))) обожаю розы)))

Ир
Ирина

спасибо))))))))))))))))))))))))

Ва
Василий

Рассказал правду и ни чего кроме нее

Ир
Ирина

правильно. как говорится, лучше горькая правда...))))))))))))

Ва
Василий

Правда дает человеку шанс..на меньшее наказание а ложь усугубляет и лишает будущего..

K{
Krikok {Забыл}

Бежал) Причем ой как быстро я бежал)))

Made In Asia

Делал то что делаю как будто незнал

..

🖼

..

помню тащу засиську ис халадильника....

..

каааак хрясь веником па башке...искры в разныя стороны

Ир
Ирина

тебе надо было себя не Шкет, а Кот назвать)))))

..

а чо называть та...я и так ён

Андрей Соломахин

по обстоятельствам и импровизация

Наталья Михайлова

бывало,обьясняла причину поступка

Ир

🖼

Алексей Капралов

отсидел 5 часов в обезятнике и все.

Ир
Ирина

дай бог, чтобы больше таких ситуаций у Вас не было)

Валентин Биличенко

🤔 Это про какое преступление?

Ир
Ирина

это образное выражение. )))))))

Валентин Биличенко

Тогда-образно и выкручивался!!!!!!!!!!😁 😁 😁 😁

Денис Романов

Я не поподал в такие приключения!!

Ир
Ирина

я не имела ввиду криминал)))))) но в любом случае, рада за Вас)))))

Денис Романов

Оооо!! Я не помню Скока я рас получал от бати за свои выкрутасы!! А фантазия в детстве была ого го!!:crazy_face:😜

Ир
Ирина

в детстве она у всех ОГО-ГОООООООО))))))) 😂

Юрий Матянин

Да просил понять и простить!!!!!)))))

Ир
Ирина

👍 😁 и как? поняли и простили?

Юрий Матянин

Да салагай был мам км отдали и все!!!)

Дмитрий

В детстве , бывал )) Оч стыдно было

Ир
Ирина

в детстве всем бывает стыдно) потому как дети очень чисты, у них есть еще то чувство, что зовется совестью))))

Ткачёв Андрей

Не, не ловили ещё😜

День Сурка

🖼

Voice Of Vedas

у меня подобных ситуации не было

Ир
Ирина

и слава Богу. но речь не о криминале)))))

Voice Of Vedas

нет не о криминале, все тайное станет явным, и если даже это и произошло, я бы принял все как есть, если виноват, прими достойно...а не юлить не врать в в оправдание своего срама.....))

Сергей Астахов

жена застукала, мы просто уснули

Ир
Ирина

доброе утро) сейчас в офисе)