Ольга Макеева

Как вы думаете, какие поступки должен совершить любящий человек, чтобы без слов доказать свою любовь на деле, тому кого любит.

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Секс,забота и щедрость

Ольга Макеева

Мне последние два пункта больше нравятся. С сексом все достают даже и не любя.

Бабайкин Юрий

Надо чтобы обоим хотелось и моглось👆😀

Сомерзби

Показать безразличие!

Сомерзби

Любишь значит)

Андрей Ожегов

Смелые поступки!👍

Ольга Макеева

Объяснил. В какой части мира?

Андрей Ожегов

Да область то Читинская, то есть Забайкальский край, самый ближний городок от меня в котором Ходорковский сидел, может слышали когда-нибудь такое?

Ольга Макеева

Слышать слышала, но кто такой не помню. Если край Забайкальский, то рядом Байкал?

Ольга Макеева

Андрей Ожегов

Да в принципе не важно кто это, украл у государства и сидел когда-то! Байкал то рядом, только не бывал я на Байкале никогда! Хотелось бы конечно!

Виктор

Почку продать

Виктор

Купит?