Кс
Ксения

Победа России

–2
Ответы
Андрей Заруба

Зачем врать. Может Невзорову нужна самому смирительная рубашка. И может поэтому он не встаёт так как на некоторых препаратах идёт временная парализация конечностей. Жалко человека. Продолжайте лечить а вот к интернету не допускайте.

Yury Panteleev

Под Леннона косит. Давно наблюдаю за данным персонажем. Меняет свои взгляды даже круче, чем Соловьев. Главное - хайп. Говорящие головы не могут позволить себе такую роскошь, как убеждения.

Ярослав Русланович

До 9-го мая полюбому закончим спец.операцию. Раз.ебем нацистов, присоединим Львов, Мариуполь, Харьков к России и устроим самый большой парад победы на крещаатике.

Ярослав Русланович

Офисный🤣🤣🤣Я же не военный, поэтому в запасе, но при всеобщей мобилизации пойду с огромным удовольствием.

Кс
Ксения

ласкаво просимо до пекла!

Ярослав Русланович

Я не понимаю на хохляцкой...

Кс
Ксения

добро пожаловать в ад!видел как джавелина работает?

Кс
Ксения

Из небольшой трубки длиной чуть больше метра вырывается ракета, расправляет крылышки, похожие на лопасти. Включается маршевый двигатель, ракета взмывает вверх, а несколько секунд спустя вонзается сверху в мощную бронемашину, разнося ее на куски. Так работает переносной противотанковый ракетный комплекс Javelin.Российский танк--сразу гриль.😉👍🤣

Сергей Греков

Ксюш, а смысл есть в такой ситуации радоваться хоть чьей то победе? Хотя я русский, но в украинцах врагов не вижу... если они не видят врага во мне.

Владимир Литяйкин N

тебе это зачем, этого гаденыша, блин дайте мне ружьё, как говорит моя мамка 92 годика- пристрелил бы

Ма
Марс

Жги Украина !!!! Бей оккупантов!!!!!!!!!

Николай Верниковский

уж лучше так. чем с чемоданчиком на свободе.

Эл
Эльвира

Фантазёр. А он сам-то что? Уже при смерти?

Николай Верниковский

уж лучше так. чем с чемоданчиком гулять.

Та
Татьяна

Молодец Невзоров. Побольше бы таких.

Сергей..

Видимо с 6-ой палаты вещает....))

О_
Олег _Хроменко

Откуда такие берутся ??? ...

Владимир Просто

Когда же НАШИ победят?!

Кс
Ксения

не победят

Александр Вяткин

Этот мудак изжил себя.

Наталья

Озлобленный, выживший из ума маразматик..

Александр Вяткин

Тавтология.

Наталья

👍

Сеня Семеныч Горбунков

монолог из палаты №6

Nikola Mahkov

-да победа России!--

Макс Янов 🇷🇺

Вы не в своём уме.

Впереди Идущей

Хрен им не победа

А☆
Александр ☆

А вопрос в чём?

Шагарьян Хайретдинов

Пидарас