Ка
Капелька)

🖼кто за верность?😁

Ответы
Ярослав Русланович

Спроси лучше, как бы к этому отнеслись женщины этих мужчин🤣🤣🤣К тому же мы, Российские мужчины в большинстве своём не порно актёры, и по 1-му сантиметру за один раз-это реально не мало... Так за несколько лет можно и в девочку превратиться.

Ярослав Русланович

Не скромничайте🤣

Ярослав Русланович

С праздником🌹

Ка
Капелька)

Спасибо

Ярослав Русланович

Пожалуйста

Ро
Роксана

лучше, чтобы наоборот прибавлялся, интересно же посмотреть куда они его девать будут, особенно зимой, можно конечно в штанину засунуть, а в туалет как ходить тогда?

mk
maik kunin

А ,что тогда останется самой желающей!!!???? Идти к соседу -у которого всегда длинней и по толще! Полигамность-пока никто не отменял...

Ан
Анна

Нет на свете женщин, которые бы не изменяли своим мужьям

Ка
Капелька)

Не соглашусь

Ан
Анна

Люди не далеко ушли от животных. Биологи изучали потомство воробьёв, соловьёв и оказалось, что реальный отец имеет генетическое отношение к потомству максимум на 40%. Пока соловьи поют песни, самки спариваются с другими, а те с другими самками.

Ка
Капелька)

Но я могу ответить только за себя..за всех самок не скажу

Ан
Анна

У меня муж почти идеальный хоть и ходит в море месяца 2 и в иностранные порты заходит, а там пакости всякой хватает, но знаю, что никуда не лезет и по возвращении как 2 медовый месяц и потом я мать и 2 детей, хотя не зарекаюсь, что может что-то быть на стороне.

mk
maik kunin

Нет не дающих. Есть плохо просящие! Это относится как женщинам так и к мужчинам.

Ан
Анна

Пойми, меня просить не надо, если вижу своё, то беру.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну садизм какой то, как ему потом нужду в туалете справлять? или он станет женщиной и поймет каким плохим мужчиной был?

Ка
Капелька)

Нет...убавив 5 см он одумается и все будет 🤣

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не тот случай, 5 см дело думаю не закончится

Ка
Капелька)

Думаете, мужчины настолько глупы?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

думаю у них мозг отключаются, когда ,,хочу,, вкл

Ка
Капелька)

Вам виднее..

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

проверено годами

Вадим Иванов

Хочу чтобы каждая женщина обманывающая своего мужчину при вранье прибавляла пять кило лишнего веса...

Ка
Капелька)

Класс...а за честность на 7 за год худела к новому году)

Вадим Иванов

Таки по вашему у честного мужчины будет такой... шо все мулы обзаридуются, а женщинам от невозможности пользоваться останется рыдать....

Владимир

Да как её хранить то ?!!! Если жизнь как у арбуза, живот растёт, а кончик сохнет...😂😂

Ма
Марат

Ну это жестоко😂. Я не могу без женщин,так что мой член оставьте в покое😂

Артемий Воинов

🖼 Та в гробу я такое видал.....

Ка
Капелька)

😁ох,кошачья жопка

Артемий Воинов

😉 я мотоциклы еще не люблю__) 🖼

Владимир Вельский

Ну тогда у верного он должен увеличиваться на 1 см при каждом контакте😁

Ка
Капелька)

Уговорили...за 5 лет верности 1 см)

Владимир Вельский

т.е. 40 см устроит типа

Ка
Капелька)

Полагаю...после 70 там можно см не прибавлять😂

Владимир Вельский

Какой у Вас сложный алгоритм😁

Ка
Капелька)

А то)

Дэн

И рост, когда член кончится. 🖼

Ка
Капелька)

Угу

Вл
Владимир

Это жестоко и не справедливо.... Женщины и Мужчины имеют равные права...

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!🤗

Ка
Капелька)

И вам

Вл
Владимир

Всё Будет Хорошо!👍

Ил
Илья

у Пинокио становился длиннее нос каждый раз, когда говорил не правду.

Виктор Федин

1: Откуда такая ненависть к женщинам? 2: А у женщин, что при вранье?

Al
Ali

то то , я смотрю , большинство мужчин к урологу перестали ходить

Виктор Конобрий

Но,Капелька,спецы утверждают,что он только удлинняется...

Ка
Капелька)

Да?)

Виктор Конобрий

Ага и очень надолго....

Ка
Капелька)

Мм,ясно

Евгений Стэп

Раз ....пять значит можно изменить-комфортней будет!!!🤭

Евгений Стэп

...чего?....не надо???

Ка
Капелька)

Надо...пару размеров😂

Евгений Стэп

Летом в Крым едем???

Ка
Капелька)

Хотела...но все сорвалось

Господин Евгений Vирт

У женщин наоборот - пусть шире становится я не жадный

Ка
Капелька)

Пусть

Константин Ливанов

И ушивать дырку по пять стежков за вранье....😂

Ка
Капелька)

Отлично

Константин Ливанов

Звиздец населению...

Ка
Капелька)

Зато честными будем

Константин Ливанов

Оно кому то надо?

Ка
Капелька)

Так правильно

Antitролль. Игорь

В итоге, хуже же вам, женщинам🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Ка
Капелька)

Ну нет...это важно для вас)))😂

Antitролль. Игорь

Кто это так решил?🙄

Ка
Капелька)

Выводы...по полученным данным с обсуждайки

Antitролль. Игорь

Это не достоверная информация😜🤣

Николай Дубинин

...и кто это решать будет, что вранье, а что нет?

Ка
Капелька)

Тот,кто знает наверняка

Николай Дубинин

...а кто знает?

Николай Дубинин

...вопрос о верности достаточно глубок и тонок, не ограничивается верностью тела