..
...

Надо обязательно позволить себе влюбиться. Говоря это, я не имею в виду обязательно человека.Влюбись в эту жизнь, в музыку, в книги, в искусство, в природу, в спорт.. В путешествия по новым городам и незнакомые дороги. Во времена года, в мерцание звезд, в закаты или в рождение рассвета. В запах цветов.В красоту лесов.В то, что приносит тебе непередаваемое удовольствие, в чувство адреналина которое заполняет всё тело и лёгкие дрожью от радости, восторгом и счастьем.В тишину ночи.В шумный гул города. В неспешные прогулки в наушниках. Просто посмотри. Ведь, так много всего вокруг нас, что можно полюбить и за что поблагодарить. Влюбись в те мелочи из-за которых можешь почувствовать себя живой и настоящей. Влюбись в эту жизнь.. тебе обязательно понравится..))🖼

Ответы
Любовь Волкова

Кызыма, вы прямо мне льете елей на душу. Неужели мне надо было пережить столько всего далеко неприятного, чтобы так полюбить жизнь. Я люблю свой город, я люблю осень с её чарующей красотой, я люблю слушать музыку, читать книги, просто смотреть на воду. Я люблю. А это Вам кусочек того, что люблю. 🖼

Любовь Волкова

Держите ещё. Это Пушкин, Царское Село сегодня🖼

..
...

Вот и я в Царском побывала.) Спасибо.)

Любовь Волкова

Тогда ещё Пушкинское небо. Как приятно делится красотой! 🖼

Любовь Золотарева

В человека тоже можно влюбиться, почему и нет?

Arkadij Latyshev

Вот бы ещё на Марсе яблоньку посадить...

Владимир Чураков

Так то да... Но лучше в человека. )))

..
...

А я считаю, немного, по-другому.) Сначала надо полюбить жизнь со всем её содержимым, так сказать, наполнить себя, а потом уже полюбить человека, чтобы было чем любить и радовать.)

Владимир Чураков

Считай! Я ж не против!😁😁😁

..
...

Спасибо за резрешение.

Владимир Чураков

Не за что. ))) Заходи, если что... )))

..
...

Благодарю, но, пожалуй, откажусь.) И заранее, ещё раз, спасибо.)

Владимир Чураков

Как хочешь. )))

Ве
Вера_Вечная...

Соглашусь... и всем пожелаю...

Татьяна Морозова

🖼так и делаю...))

Татьяна Морозова

я не кормлю но если они вдруг *плохеют* мысленно ищу где пробило мою ауру...)) правда верю...а ухаживаю за цветами по уже большому опыту...🖼

Татьяна Морозова

при болезни в доме, а это единая аура, даже при наступлении болезни, цветы могут подсказать...я в такое за много лет наблюдений поверила...))

..
...

Вот и я к такому выводу пришла.)

Татьяна Морозова

поговорите с цветочками, порыхлите земельку у них, полейте талой водичкой, не выбрасывайте испитой чай и кофе...))сначала будет хлопотно а потом войдёт в привычку...они ведь живые...🖼

..
...

Спасибо большое.) Поговорю сегодня с ними по душам.)

Подрыв Устоев

Да мне и так весело.

Nikola Mahkov

-мы так и делаем!--👍

ვასო წილოსანი

🖼))))))))))

..
...

А зря, очень, знаете ли, вкусно.))

..
...

Блиин, кису хочу, вот такую чёрненькую.))

ვასო წილოსანი

Тоже ищу))

Максим Jw

...длинно.

..
...

Ну и пусть.) Мне просто захотелось это сказать одному хорошему человеку.)

Максим Jw

Одному ли? Так уже более 180 прочли.

..
...

Пусть читают, разве плохо?)

Ёжик Колючий

уже

Любовь Яворская

👍

Ольга

👍🌹

Эл
Эльвира

👍

Ал
Александр

👍