Света Life

Когда приходит разочарование в людях?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Наверное так:- Я не променяю печали своего сердца на радости людей
и не согласна, чтобы слезы, которые извлекаются из моих недр, превратились в смех.
Я мечтаю, чтобы жизнь моя оставалась слезой и улыбкой: слеза очищает сердце, слеза позволяет мне оставаться среди людей с разбитым сердцем, а улыбка заменяет мою радость бытия.
Я желаю умереть любя, а не жить скучая. Я желаю чтобы в глубине моей души вечно оставался голод по любви и красоте
Наступает вечер, и цветок сжимает свои лепестки и засыпает со своей любовью, а когда приходит утро, он открывает свои уста, чтобы принять поцелуй солнца,
И жизнь цветов - любовь и свидание , слеза и улыбка Так и душа отделяясь от единого идет в мир как облако, над горами печали и долинами радости: она встречается с дуновением смерти и возвращается туда, где была , к морю Любви и Красоты…..😌🌹🙏

Света Life

Ну, Ирина !!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Фа
Фаина-Фира

Извините это я о себе. И немножичко поделилась с Вами😌🌹🙏

Света Life

Я думаю, это о многих ! Просто не каждый сумеет так выразить свою мысль !🌺🌺🌺

Ta
Tatyana

Когда ты им верил и доверял ,а они его не оправдали. Или, ты нарисовал и приписал людям некие личностные качества , а потом понял что они ну совсем не те,просто не те.🙁

Света Life

Ну так шило- то долго в мешке не утаишь ! )))))))))

Ta
Tatyana

😄🤣 А ты понимаешь,как ты ошибался!

Света Life

О, да ! И наступает хмурое утро. хотя во всю свети солнце(

Ta
Tatyana

Вот!

Евгений Дмитриев

Всё начинается с того, что люди перестают соответствовать твоим представлениям о них. Если твои представления не совсем корректны, то разочарование неизбежно!!!

Света Life

Или их

Евгений Дмитриев

А начать с себя "в лом"?!

Света Life

Нет))

Евгений Дмитриев

Тогда с себя.

Света Life

Как скажете))))

Brown Sparrow

когда человек не оправдывает надежд. и это самая большая проблема людей: они ждут от других, что они будут такими, какими их хотят видеть...

Андрей Халфин

Теряется интерес, люди, со временем, многие, перестают быть интересными, в общем опускаются.... Ежедневные заботы, быт, общая усталость...

Михаил Вербицкий

человек есть голограмма Бога на планете Земля и самому выбирать разочаровываться в голограмме или в начальном образе

Света Life

Разочароваться можно в чем угодно.)

Михаил Вербицкий

Простите разочароваться в чем или в ком. вроде начинали с людей???

Света Life

И в ком тоже)

Михаил Вербицкий

вы уж определитесь с ориентацией

Света Life

Да вроде всю жизнь нормальная)))))))

Владмир

Когда у тебя есть свой ответ на вопрос, а человек, на которого надеялась, все делает поперёк. Может даже и специально.

Ty
Tycя

Когда они не оправдывают наши ожидания, но это наша вина. Мы просто переоценили, а они не смогли соответствовать.

Мария Я

Туся ,мысли у нас сходятся)))

Ty
Tycя

Ну так 😉👍

Галина Мазяркина

Все нормально, мы не можем быть одинаковы, так что нужно как-то приспосабливаться к окружающему нас миру.

Света Life

Но ведь бывает, что не оправдали Вашего доверия и разве не наступает ощущение, что все рушится?

Галина Мазяркина

Как-то нет, я полагаюсь всегда в первую очередь только на себя, и все нормально, мы не можем мыслить одинаково, мы все разные.

Света Life

Галочка, тогда получается. что Вы никому на 100% не доверяете)

Галина Мазяркина

Я всем доверяю, но все равно чувствуется, чем человек живек и что он от тебя хочет......

Не Может Быть

После относительно сильного очарования, а затем осознания иллюзии, нереальности этого очарования.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

В людях у меня нет разочарования.))))Они САМЫЕ ЛУЧШИЕ у меня....И всех их я ЛЮБЛЮ!!!!

Света Life

Да Бог им судья ! Я их в сад отправляю))))))))))

Ольга

Тогда, когда одни касаются ахиллесовой пяты, а другие ничего не делают вообще!)

Игорь Шумейко

Когда действительность не совпадает с Вашими пристрастиями и желаниями.

Лю
Людмила

Наверное когда себя не любишь или наоборот, себя любишь больше всех

Лю
Людмила

спасибо

Скорпион Иванович

Когда ложь становится политикой отношений и исчезает верность!

Людмила Кржисецкая

когда наши ожидания по отношению к человеку не оправдываются

Т@
Т@Ня

Чем больше иллюзий и очарования, тем больше разочарование.

Владимир Литяйкин N

У меня этого нет, я всех оправдаваю, поскольку сам не ангел

Света Life

Видео не доступно)

Владимир Литяйкин N

а сейчас?

Аркадий Алексеев

когда ососзнаешь , что люди это не души , а всего лишь тела

Аркадий Алексеев

плюс , что Вы уже видите душу, во всех живых существах, а чел. форма жизни , одна мз 8400000 видов жизней в мат. мире. Веды

Света Life

Да🍓

Ярославна Андреева

Когда видишь, что люди относятся к тебе хуже, чем ты к ним.