Катерина Горностаева

Что делаете? Я вот мразь из себя вытравливаю постепенно. А в вас много мразотного?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Катерина! Я - за тонкий Юмор! На Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке я сделал свои странички Юмора. Заходите, приглашайте своих друзей - материал на всех Сайтах одинаковый и регулярно пополняемый - https://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик S - Vadim KozloW1

Во
Володя

Это не важно. А вот это важно: Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.

Александр Родионов

у всех много. любопытно что вы что-то поняли даже если не совсем это искренне.- это вечное занятие- вы работой на целую вечность обеспечены. если мало будет- чего нибудь из прошлых жизней вспомните/вам напомнят...🙂

De
Deribas

Гудвин дело толкует. Можно только отмечать, что, типа - вот я щас смразотничал, но исправить это дело сразу не удастся. Пока достаточно только лишь отмечать для себя...

Катерина Горностаева

Достаточно?

De
Deribas

Да. Достаточно. Эти дела решаются только со временем. Толку в осуждении себя нет. Достаточно просто отмечать внутренне.

Вл
Владимир

Верно.
Толку в осуждении себя Нет.
Будешь себя корить , ещё больше грязи собираешь.
Но методы чистки , давно известны.

De
Deribas

🤝

Вл
Владимир

Игорь , вы согласились и Вам приятно.
Вы Не спросили и я огорчён.
Вот ведь Как эта грязь работает.
Блокирует сознание.

De
Deribas

Я не хотел бы это обсуждать в чужой ветке вопроса, да и смысла особого нет, потому что я знаю, что Вы скажете🙂

Вл
Владимир

Не хотите здесь обсуждать заходите В Чат .
Там нас никто не видет и не слышит.
Я знаю что вы Не знаете что я скажу.

Ва
Валерий

" Но я не сплю , давлю в себе мерзавца , вот участь беспокойная моя ! Но очень даже может оказаться , что я давлю в себе не то второе " Я " ... В . С . Высоцкий .

Юрий

Есть много вредных привычек, жертва которых неспособна сказать нет. Наиболее опасные из них кончаются электрическим стулом или женитьбой.

¥Бегу За Солнцем В След€

А не вытравишь... Человек не меняется... Он просто глубже маскируется, мимикрирует... Но всегда будет тем, кем он есть на самом деле...

Катерина Горностаева

Тогда брошу

Гудвин

Катя,а вы в курсе того,что в человеке,нормально питающимся,ВСЕГДА присутствует примерно с полведра дерьма,в кишечнике?

Гудвин

Точно так же с нашими отрицательными качествами.Не нужно ничего выдавливать.Все что нужно,выходит само.Всему- своё время и место...

Вл
Владимир

Вот тут Гудвин не могу согласиться с вами.
Цивилизация нас засоряет и на всех уровнях. Организм Не успевает очищаться от этой грязи а порой и Не знает Как это сделать.
Надо чиститься.
И методы уже давно известны но только их не офишируют сми.

Баба Яга

Все должно быть в наличии и это, в гармонии. И мерзотность тоже. Поэтому....если только какие излишки по мелочи....:)

Ле
Лена

Боюсь что это дело всей нашей жизни, бороться со всем мерзостным ,что есть в человеческий природе.

Катерина Горностаева

Наверное так и есть

Ле
Лена

Мы победим 😁😉🤝🌹

Валентина Вербицкая

Ой сейчас не до того!!! Доски для потолка привезла , таскала одна..Ну , а про мразотное..попозже...

Катерина Горностаева

)) вы умница

Валентина Вербицкая

Спасибо! А на фото Вы с татухой или с едой в руке?

Катерина Горностаева

С едой) с татухой- подруга)

Валентина Вербицкая

Что не верю по поводу мразотного...лицо не такое...оговариваете себя..

Катерина Горностаева

Да ну. У всех эт есть

Вова С Кошкой

Похвальное занятие. У меня уже мало мразотного осталось. Скоро достигну идеала.)))

Катерина Горностаева

Продемонстрируй

Вова С Кошкой

Каким образом?

Вова С Кошкой

Буду в Беларуси продемонстрирую.))

Александр Ревнивцев

НЕЕЕ У МЕНЯ ЭТОЙ ХРЕНИ И СОВСЕМ ОЧЕНЬ МАЛО ДА И СОВСЕМ НЕТ ИХ ОДНИ ИХНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Та
Тася

не много но бывает как и у всех А зачем вытравливать то ? часто пригождается

Вл
Владимир

Чёрт возьми , в чем у вас проблема ?
В отношениях с людьми или вы комплексуете по отношению к своей личности ? 🤔

Катерина Горностаева

)))))) пойду поем

Та
Тася

Добрый день и хорошего настроения

Вл
Владимир

Спасиба Таша.
И аам Катя , приятного аппетита.

Катерина Горностаева

Здравствуйте, Таша

Гарри Трубников

Вытравить, зачем? Должно быть альтернативное решение, но выбор- правильным.

Vitalij Wolf

Ну я вообще-то белы и пушисты🤣🤣🤣, и мерзости в себе не замечал😇

Zоя

Так то я тоже, если чë, почти святая, спина чешется, крылья растут😂😉

Vitalij Wolf

🤣🤣🤣😘😘😘

Га
Галым

До сих пор не слышал о себе подобного. Ловко маскируюсь, однако...))

Кирилл Разин

Ооооо да при достаточно. Иногда меня от себя тошнит, но это редко.

Qqqq Qqqqq

если в килограммах, то 15-20, а остальное чисто злато-серебро

Pr
Progressor

Мазохизмом не страдаем и лучше поменьше копаться в себе....