Алексей Бологов

у меня беда . любимый кот погиб . под машину попал .

Ответы
Елена Крючкова

Сочувствую, у меня то же любимый кот пропал куда то, оставила его с другими, а он ушёл куда то.

Алексей Бологов

ой давно это было . вопрос надо закрыть . теперь у меня две кошки )) дрыхнут рядом вон , прохиндейки )))

Елена Крючкова

А я так и не завожу с тех пор, то же давно это в было в 2000-ых годах примерно.

Алексей Бологов

а эти меня сами нашли . обе )) любят меня кошки почему то

Вика Родионова

Нефиг еа улицу выпускать. А так жаль конечно

Алексей Бологов

в деревне то ? кошки и рождены что бы жить на воле !

Вика Родионова

А..в деревне какая- разница. Это верно

Злобный Эльф

Соболезную. Крепитесь

Злобный Эльф

Очень жаль!

Алексей Бологов

рыжий остался . еще маленький . но этот не такой шустрый ...

Злобный Эльф

Думаю наберется ещё опыта

Алексей Бологов

кузя с двух месяцев начал мышей давить . еще лягушек. ужа раз притащил . в три начал кротов ловить . помню поймает , а задавить не может . клыки маленькие еще были . дак он их моей лайке таскал . пес добивал .

Злобный Эльф

Молодец

Алексей О.

Бывает.
Нового бери.

Алексей Бологов

да есть и второй кот . но этот не такой . кузя то зверюга был . с ним собаки даже не связывались ))

Эл
Элина

Мои соболезнования

Алексей Бологов

есть второй , рыжий . но не такой как этот был .

Эл
Элина

Да , кошки как люди

Эл
Элина

Характер у всех разный

Алексей Бологов

привет

Эл
Элина

Привет 🖐️

Юлия Иевлева(Кононова)

Как жалко то .....

Алексей Бологов

не знаю зачем его на трассу понесло . больше километра от деревни .

Юлия Иевлева(Кононова)

Так может кто то увезти хотел ? А он кричать начал , ну и выкинули ???

Алексей Бологов

он к чужим не подходил . даже дома когда гости . полудикий .

Юлия Иевлева(Кононова)

Да уж , очень жалко...

Vi

Жалко беднягу

Алексей Бологов

жалко жуть как .

Vi

А сколько лет было?

Vi

Жить бы и жить

Алексей Бологов

да. только он безбашенный был . у соседского волкодава еду пиздил )) да бегал по деревне дрался без конца с другими котами . рассказывали мне . все равно жаль . ласковый такой был ...

Vi

А вот за характер и поплатился

Я. Это. Я!

Выпить надо

Я. Это. Я!

Ну можно не пить

Меняю Дислокацию)))

Я б наверное неделю пил... я очень люблю свою кошку)

Я. Это. Я!

Когда наша пропала, то я 11 лет кошку в дом не брала, пока доча не уговорила

Алексей Бологов

ну чем это поможет ?

Лю
Людмила

Сочувствую

Алексей Бологов

отчаянный был . носило его везде . по неделе домой не приходил . вот и догулялся блин ...

Лю
Людмила

Как звали кота?

Лю
Людмила

Да, они члены семьи и когда их теряешь переживаешь и они навсегда остаются в памяти. Всего Вам доброго

Алексей Бологов

спасибо

",
",,",,",,",,"

Ваша вина

",
",,",,",,",,"

спасибо...обласкали со всех сторон

Алексей Бологов

да не обижайтесь уж . вчера мне не по себе было из за этого . да еще мистика прямо произошла .

",
",,",,",,",,"

собаки гибнут спасая кого-то

Алексей Бологов

при чем собаки то ?

",
",,",,",,",,"

при чём, не могу сказать. ведуньи всегда используют собак, если хотят спасти человека

На
Наблюдатель

горе

Алексей Бологов

увы ...

Василий Галемский

ДА