Соколова🇷🇺

Для некоторых мужчин,женитьба - лучший способ перезимовать.

Ответы · страница 2
Анатолий Бондарь

.... потом весна , лето, осень , опять зима и так уже три года , да и уходить уже не хочется....

Владимир Инкогнито

Любимая женщина под одним одеялом рядом это тепло и уютно. Вопрос про альфонсов?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

приняла, обогрела, обобрала! и..выкинула ни с чем. знакомо, в примаки не хожу боле

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Танечка поняла))

Алексей Ларо

Да уж... Просто так на дно не ляжешь - вечно под низ какая-нить камбала заплывет...

Екатерина

с ними понятно все...это приспособленчество...ну а женщины.....? почему так слепы?

Соколова🇷🇺

Не знаю. У нас 2 соседки по даче постоянно таких находят. Я удивляюсь. Наступают на одни и те же грабли и не делают выводы.

Екатерина

что это? слепота? или отсутствие критического мышления?

Соколова🇷🇺

Не понимаю их. А ещё не понимаю, кто гастарбайтеров принимает.

Екатерина

гордость испаряется из женского ДНК..

Роланд Деханов

А для некоторых женщин ,замужество-лучший способ прокормиться круглогодично!

Николай

В обще то мужчина(настоящий).Приводит жену в свой дом.Уходят к жене примаки

Соколова🇷🇺

Я полностью с вами согласна, Николай.🤝

Николай

Просто с женой зимовать веселей😉

Сергей Янков

Альтернатива картонной коробки? ... Заметьте, это вы предположили, а не я.)

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂 я не предлагала... я просто внимательный человек и наблюдаю за бродягами, которые пригрелись у соседок по даче.

Татьяна Качайкина

Да, я так замуж и вышла, говорит, не хотел зимой по морозу ходить ко мне))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Стоит ли завсигда гутарить, дамочка, о моральних уродах?! ))

Марк Демидов

Ученые украины обнаружили на Луне коноплю протяженностью в десятки га

Владимир Юшин

А для некоторых женщин, выход за муж , хороший способ пожить на халяву!

Evgenyi Govorunov

думаете мне есть где зимовать берлога готова зимовать только не скем

Evgenyi Govorunov

сижу в своей берлоге с газовым отоплением один

Соколова🇷🇺

🤝🤝 ну отлично, что в своей.... а то некоторые норовят в чужую залезть..

Алексей Шутов

Не знаю.В Питере хоть и холодно,но к вам бы не поехал хоть и Краснодар!

Соколова🇷🇺

А я вас не приглашаю .😄

Vladimir Leonov

увы, и таких много, но и тех, кто пускает зимовать наверное еще больше

Соколова🇷🇺

Это точно. Я сужу по своим соседкам по даче. Наступают на одни и те же грабли и не делают вывода. Из года в год подбирают каких то бродяг под видом "помогать на даче ".😂😂😂

Мудрый Сов

правильно...не в пустой и холодной берлоге же лапу сосать в холода..)))

Александр Жданов

а разве плохо прижаться к теплому телу и закопаться в титечках?

Магомед Рамазанов

Женщины не отстают к муравью они идут!!!)))😜 🌺

Тот Самый

А для некоторых женщин вырастить своих детей от первого брака..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

НЕ только мужчины , но и женщины ходят со своими тапочками к .....