Соколова🇷🇺

Для некоторых мужчин,женитьба - лучший способ перезимовать.

Ответы · страница 6
Марина

Думаете они приспособленцы?)))

Соколова🇷🇺

Думаю, да. И самое главное, что женщины каждый раз наступают на одни и те же грабли. Я наблюдаю за соседками по даче. Вначале у одной побывал такой "бродяга", потом у другой. И они опять в очередной раз принимают таких же. Смотрю, одна абрикосы собирает, а он лежит на раскладушки, загорает. А другая поливает, а ее сожитель сидит на столом во дворе , пиво попивает. А я на своем участке на качели качаюсь, так он мне кричит через забор:"Хватит качаться, работай " . Я уже молчу, ничего не говорю.

Марина

Печально....может им просто нужен хотя бы кто-то? Поэтому они согласны и на такие отношения?

Соколова🇷🇺

может быть.... это правда, печально...

Марина

Женщина семейна изначально по природе,а мужчины нет,поэтому им проще менять партнеров по жизни....

Марина

🙂🌹🌹🌹

Sonam Dechen

проще, только по той причине, что их меньше

Марина

Может быть и так🤔

Эл
Элина

А весной снова стать на крыло

Эл
Элина

На сердце рана, .....научиться тихо , мирно жить, смотреть на небо и молиться Богу...

Эл
Элина

Просить дать сил , чтобы забыть человека

Эл
Элина

Так вроде договоришься с собой, и всё нормально, а потом вдруг как нахлынет, и вот думаешь ..а говорят через два года проходит

Олег Коноплев

Знал такого...Козёл редкий!!!

Олег Коноплев

Жил у вдовы с тремя детьми...В тайге его баба подобрала подыхающего...Сбежал через полгода не попрощавшись и не помог ни чем...А золото с собой было!!!

Соколова🇷🇺

Да.Я слышала такие случаи,зиму переждут и идут потом бродяжничать опять..

Олег Коноплев

Я с ним после такого рассказа перестал общаться...

Valeriy Sonin

как у тебя наверно - уже бёг?

Соколова🇷🇺

Наивный ты человек.... 😁 веришь в то, что здесь пишут , это личное ? А наблюдения... Я ведь не в дремучем лесу живу, а среди людей.

Valeriy Sonin

НАВЕРНО НАИВНЫЙ....ПОТОМУ НАВЕРНО ВСЁ ЕЩЁ ЗИМУЮ

Виктор Душевед

это не Мужчина, это мальчик

Иван Дьяков

У вас квартира, или дом?😉

Соколова🇷🇺

А при чем тут мои жилищные условия ?

Соколова🇷🇺

А где ты видишь мое объявление, что я беру на постой всяких бродяг ?

Иван Дьяков

Я бы не стал грубить, незнакомому человеку,тколь с юмором туговато. Мне ваше жильё без надобности, у меня своё есть и думаю не хуже. И да, я с вами на Вы, а вы невоспитаны. Удачи вам

Hanter

Ага уже десятый год зимую

Сергей Соломонов

А мысль то интересная!)))))

Соколова🇷🇺

Подбросила идейку, да? 🙈

Сергей Соломонов

С удовольствием куда нибудь перезимовал в теплое гнездышко)))))))))))))))))

Сергей Соломонов

есть места свободные?)))))))

Николай Костенко

А если свадьба - летом ?))))

Соколова🇷🇺

Значит,ему повезло...греться будет подольше.😊

Николай Костенко

И жили они долго и счастливо ! .....

Лилия Ямалетдинова

😅 😅 👏 🌺

Галина Нимаренко

а там на вольные хлеба

Соколова🇷🇺

Ага.Опять бродяжничать.😁

Вя
Вячеслав

Вы на что то намекаете

Соколова🇷🇺

нет, из наблюдений.☺️

Alexander Moiseev

А вы откуда знаете то?

Соколова🇷🇺

А я не в дремучем лесу живу, а среди людей.. и глаза у меня есть,

Сергей

расскажите подробнее

Валентина Мишняева

И в тепле и при столе.

Марат

)))) в этом что-то есть

Соколова🇷🇺

ага.......романтическое☺️

Ник Ник

а как вы догадались?

Соколова🇷🇺

Не догадалась... Чисто наблюдения..

Наталья Тюленева

Вот хитрецы))))😀

Наталья Тюленева

Найти бы такого, на зимовку... 😁😁 я бы постаралась, чтобы не захотел весной улетать....))))))

Соколова🇷🇺

А некоторые хитрецы остаются надолго.Бывает,навсегда. Везде выгоду ищут 😁😁😁

Наталья Тюленева

😁😁😁 так кто же против...пусть остается)))))))

Николай

У вас часто зимуют?

Соколова🇷🇺

Вопросом на вопрос.А вы наивный такой или притворяетесь? Вы серьезно считаете,что всё,что здесь пишут -пишут исключительно о себе??? А из наблюдений нельзя написать?

Николай

Наблюдательная значит?😜

Ярослав Русланович

Ну так себе способ.

Соколова🇷🇺

По собственному опыту знаете ?

Ярослав Русланович

У меня лишь опыт сожительств. Но и этого мне с лихвой хватило, что бы понять, что женитьба это самая большая глупость, которую может совершить мужчина.