Ti
Timur

Пришел в поликлинику. До начала приема еще пятнадцать минут, но очередь уже огромная, куча бабок и хамоватых студентов. Не пустили меня к кабинету, устроили скандал, чуть не задавили. Потому что " Стой в очереди как все, козел» Я — врач. 😂😂😂😂😂😂😂

Ответы
Ольга Дегтярева

А вот не нужно создавать очередей. И на работу лучше приходить вовремя. А то многие врачт относятся к пациентам: вам же асеравно нечего делать, вы же на больничном. Или шипят когда их на дом аызываешь: такая корова сама могла прийти на поием. А то что эта клрлва едва стоит на копытах им до лампады.

Лариса Ищенко

Ваш рассказ напомнил мне, как мы приходили на работу в паспортное отделение, нас тоже часто не пускали в кабинет, мы даже в очередь становились, а когда народ возмущался тем, что никто не приходит в кабинет их принимать...Короче, эта ситуация мне знакома....🙂

Александра Ширшова

А ВЫ следующий раз, прикатите каталку и устройте прием в коридоре!!! Скажите, что раз в кабинет не пускаите, теперь прием буду вести сдесь!!! Быстрее очередь пройдет, потому, что меньше жалоб будет! ( пошутить тоже надо, посмеются и больше так делать не будут )

Dusia Zaytseva

Да... эта история точно из ряда анекдотов... Но бывает и такое... Давно пора уже завести систему семейного доктора, так как за рубежом... Позвонил, взял апунтаменто на нужное время и никаких нервотрепок, а тем более очередей....

Виктория Сидорова

врач на приеме или просто врач который пришел лечиться?Если врач, который ведет прием больных ,то бедные эти больные долго им в таком случае стоять у кабинета,ну а если полечиться ,то тогда не обижайтесь ,стойте в очереди.

Вита Аносова

Этот анекдот с очень длинной бородой.

Лев Дувидович Перкис

«Автобус тронулся и поехал под горку с приличной скорость. За автобусом крича и размахивая руками бежит мужчина . Пассажиры злорадно смеются. Мужчина кричит им: «сейчас перестанете смеяться. Я водитель автобуса!»

Ti
Timur

😂😂😂👍

Булбул Сулейменова

Прикольно! Да , это сейчас норма. Это бывает в гос поликлиниках, так как действительно большие очереди. А вы? Потом наверное отыгрались на тех , кто вас не хотел впустить?!

Ti
Timur

Не в коем случай

Булбул Сулейменова

Ну да. Вы не должны быть , как люди из очереди. Ну хоть пошутили с ними?!

Ti
Timur

Нет

Булбул Сулейменова

Обиделись на них, на своих пациентов? Повели себя , как будто ничего и не было. Я бы обязательно пошутила.

Ti
Timur

Да нет все нормально с кем не бывает

Ольга Подпора

А где Вы живёте? В Москве сейчас только по талонам, с указанием время, никто без очереди не пройдёт,хотя бывает,что прорываются особо нетерпеливые,

Ti
Timur

Да в Москве ситуации разные бывают

Ольга Подпора

В Чертаново люди более организованы, мышь не проскочит.

Ti
Timur

О как

Инеса Огнёва

если ВЫ врач оденьте белый халат и без очереди пройдите в кабинет врача..единственная льгота у медиков-без очереди на приём к любому специалисту

Татьяна Кам

А халат,где?

Инеса Огнёва

значит ВЫ не медик.

Ti
Timur

Нет

Инеса Огнёва

тогда-в очередь

Ti
Timur

😂😂😂👍

Людмила Чикнайкина

это не народ плохой это жизнь их сделала такими. Простите нас. Почетная професьия -врач- не оправдывает себя. медицина разваливается

Наталия Королева

Люди в этой сфере обслуживания всегда очень агрессивно настроены)))Может потому что в возрасте как правило и нервы уже не те...

Ti
Timur

😂😂😂👍

Галина Фисенко

А меня врача мои коллеги изуродовали и превратили в инвалида.Да здравствует наша медицина! Ниже плинтуса!

Нелли Нелли

Я думаю можно Ответить!Дорогие Посетители Так Как Вы Не пустили меня в кабинет.На Сегодня Прием Закончен!

Ti
Timur

😂😂😂👍

Галина Кривенко

Да, в наши поликлиники вообще не хожу, только на медосмотр...не только пациенты, но и врачи не лучше.

Al
Alina

По какую сторону двери быть - неважно. Именно в очереди и лечишься. Народ все прошел и все знает

Любовь Однодворцева

Это говорит о невоспитанности нашего народа. Люди стали жестокими и бесчувственными!

Ольга Тищенко (Ямполь)

Ну что?, такой у нас народ, а потом обижаемся, потому что врача дождаться не можем!!

Ti
Timur

🤣 🤣 🤣

Вера Свежинцева

Вот насмешили и убедились, как трудно попасть к доктору действительно больному...

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера Тимур! Со старым Новым годом вас! Счастья тебе дорогой!☺️

Ti
Timur

Благодарю Людмила взаимно 🌹 🌹 🌹

Людмила Ваулина

Спасибо!!!!

Ti
Timur

🌹🌹🌹😘

Людмила Ваулина

Спасибо! очень приятно!☺️

Ti
Timur

Всегда пожалуйста

Галина Мителкина

Очень печальная история: до чего доведен народ... Кто виноват? и Что делать?