Любовь

Какой орган человека не чувствует изменений температуры ?

Ответы
Любовь Мацарская

Глаз не чувствителен на протяжении определенного времени, пока не высохнет слизистая и не прогорит специальная оболочка. А если говорить в целом, то да, именно глаз не чувствует ни холода, ни тепла.

Любовь

Благодарю ))))👍☕🍓🍨

Vladimir Osheschko

В детстве меня удивляло. почему у кубанских казаков не мерзнут зимой уши. Ведь кубанка не закрывала уши. Вот это феномен, а Вы глаза, глаза!

Любовь

У МЕНЯ ДОМ РЯДОМ С КОТЕЛЬНОЙ.

Vladimir Osheschko

А у меня агрегат на стенке в кухне висит. Что захочу. то и выставлю (в пределах разумного)!

Любовь

Ты в своём доме живёшь ?

Vladimir Osheschko

В своей квартире.

Любовь

Понятно.

Фархад Исмаилов

Наверное, глаза..... С старым Новым годом! Пусть новогодняя Мышка "нагрызет" тебе много "золотых орешков"...

Любовь

И тебя, Фархад, с Новым Годом !! Пусть у тебя всё будет так, как ты захочешь !! Спасибо за поздравление ))))👍🎄🎆🎆🎆

Анатолий Балаба

Обманывать Вас не смею, этого я не знаю, пожалуйста простите меня, если что не так.

Любовь

Ну, что ты, Анатолий !! Человек не может знать всё. А ответ : ГЛАЗА

Виктор Белов

В школе изучали, что глаз... из имеющих возможность контакта с атмосферой...

Любовь

Верно. ГЛАЗА.👍🍵🍓🍨

Галина Д

Глаза. Любочка, с новым годом... Опять😜

Любовь

Умничка ! Верно. Спасибо за ответ ! С Новым Старым Годом ! Здоровья тебе , и необъятного счастья !!!👍🎄

Стас Васильев

волосы и ногти, хотя ногти по сути волосы.

Любовь

ГЛАЗА.

Стас Васильев

доводилось ультрафиолетом обжигать.......Глаз может и не чувствует, но я чувствовал, а вот валасы и нагти нет.

Любовь

Нет. Это не глаз у тебя чувствовал, а кожа вокруг глаза.

Стас Васильев

спорить не буду. У Вас глаз, а у меня волосы и ногти.

Любовь

🤣

Стас Васильев

да-да и не смешно.

Гафур Камалович Карамов

ой Люба дорогая на что ты намекаеш та......

Гафур Камалович Карамов

ой Люба Люба какая ты вкуснаяяяя....

Любовь

Смеюсь.....это ягодка вкусная )))

Гафур Камалович Карамов

нуу и сама такая приятнаяяя....

Любовь

Благодарю )))

Гафур Камалович Карамов

ну и это так....

Паша. М.п.в

зубы они просто стучат а мёрзнет другое

Любовь

Глаза НИКОГДА не покроются льдом. Ресницы, кожа вокруг глаз --да !

Паша. М.п.в

понятно а в фильмах на севере в масках от холода ходят я думал просто греют глаза чтоб не замёрзли

Любовь

Сами глаза --нет.

Паша. М.п.в

понятно

Любовь

👍🍓🍨☕

Сергей Радиевич Фасулати

Глаз. Но и он - до некоторых пределов.

Любовь

ДА.....на себе проверила !

Сергей Радиевич Фасулати

Вот и прекрасно! Такими их и сохраняй😊👍 А мне покажешь, когда такое желание само собой появится😉

Любовь

Думаю, не получится )))

Сергей Радиевич Фасулати

Так получилось же, и очень хорошо!))) С Днём рождения, Люба!😊👋🤝🌷🍷🎂

Любовь

Спасибо, Сергей !!! Мне очень приятно )))

Даль Светлая

мне кажется, что это глазное яблоко

Любовь

Умничка. Верно. Это --глаз.

Даль Светлая

спасибо, Люба!! удали ответ, чтобы не подглядели

Любовь

Пусть смотрят --ты первая ответила. Спасибо, Светлячок !!!👍😍

На
Наталия

Температуры тела или атмосферной?

Любовь

Что непонятного в вопросе ?

На
Наталия

А в моём уточнении?)

Любовь

Сама подумай !

На
Наталия

О чем?)

Любовь

Проехали (((

На
Наталия

Окей)

Александр Савватеев

Орган должен быть жирным! Это мозг

Любовь

ГЛАЗА )))

Максим Jw

Как интересно. Прочёл ответы 🙂

Любовь

Спасибо за ответ )))

Максим Jw

Кстати, глаз это единственный орган, который не поддаётся теории эволюции. Он её опровергает 🙂

Любовь

Расскажи )))

Максим Jw

Ну, коротко суть я выразил 🙂 согласно теории эволюции простые животные превращались в более сложные. А глаз он очень сложно устроен у всех животных и людей.

Любовь

Так ведь и строение глаза у всех разное. Например, возьми человека и стрекозу !!

Максим Jw

Вот 🙂

Любовь

Вот !

**
******

Глаза, наверно, они не мерзнут.

Любовь

Молодчина ! Верно.👍🍓☕🍭

Тагир Миркин

У меня пальцы на левой руке)))

Любовь

Бывает и так )))

Тагир Миркин

Ну ладно, бывает.

Любовь

👍🍨🍓☕

Тагир Миркин

А чай я пью только с молоком)))

Любовь

🍵🍶🍶🍶🥛

Anatolij Dridzo

Глазное яблоко не чувствует.

Любовь

Верно.👍

Любовь

🍓☕

Все Под Никами Почти

А почему слезы 😭 соловые ?)

Любовь

Аха )))

Все Под Никами Почти

Супер 👏 глаз 👁️

Любовь

ДА ))))

Кириллов Сергей

Мне то-же интересно узнать!

Любовь

😱

Кириллов Сергей

И так бывает.

Любовь

ЧТО ?

Кириллов Сергей

Я. срлю!

Любовь

А что это такое ?