Влюбленный В Жизнь)))

Ой я очень извиняюсь за пошлый вопрос ..так не удобно ..вырос до зрелого мужчины и не понял я . .что такое ЖЕСТОКИЙ СЕКС...это что екс с биением или как?может вы что то подскажите?

Ответы
Соня Лок

Да ладно, чего там, неудобно...ну вот смотрите, рассчитывали вы, например, на пенсию в 60 выйти, а вам так рррраз, и резким движением рук проголосовавших депутатов добавили срок! И на пенсию вы пойдёте в сколько там они присунули? Ещё 5 лет? Вот это я называю жёсткое на...балово! Причём групповое в жёсткой извращённой форме с особым цинизмом. А вы о каком-то там биении...ну право,бросьте😆

Сергей Анахин

Это секс без прелюдии: задираешь юбку, сдергиваешь трусы и сразу всаживаешь. Но это только на редкую любительницу.

Я Это Екатерина

В этой науке шпаргалки не нужны. Какой вы сами по натуре, там и ищи-интим ,любовь, секс, кекс или жестокий крюгер

Хохотушка Весёлая

Как то в целях похудения абрикосы записала молоком, ваще ничего)) и огурцы тоже))

Владимир Кручинин

неее... не верьте.... секас - это что-то возвышенное, нежное и рамантичное!....

Пётр Ермаков

Я ничего не подскажу... Это явление больше подходит для психопатов...

Ангелина Звездочетова

Ну... глупее вопроса не было тут. Читай соответствующую литературу!

Влюбленный В Жизнь)))

На глупые вопросы обычно не отвечают

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Простите я не ожидала такого вопроса от вас!

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый день!извините если что

Людмила Ваулина

Да, ничего солнышко! Приятного вам общения на сайте!.

Ирина Андреева

тоже не знаю, что это за жестокий секс такой. Знаю жёсткий.

Влюбленный В Жизнь)))

Я имел ввиду жеский)отпечатка

Ирина Андреева

жёсткий?

Ирина Андреева

Это секс обычно без прелюдий, достаточно короткий и спонтанный, может быть со стороны обоих партнёров. Если девушка романтичная - то ей не подойдёт. Так же и для романтичного юноши. Хотя, если дама старше кавалера и хочет ему преподать урок - может и понравится. Это не садомазо, как тут путают некоторые и уж точно без битья. Посмотрите фильмы хороших режиссёров - Бернардо Бертолуччи, Пазолини, Дэвида Линча - не масс медиа, не пластиковый Голливуд - там увидите. Возможно, проникнитесь атмосферой. По литературе посоветую почитать Первая любовь Ивана Сергеевича Тургенева - там есть сцена:) Джона Фаулза - Женщина французкого лейтенанта - прекрасно изображено, Эмиля Золя - развивайтесь, Вам понравится.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо большое..хорошт

Ирина Андреева

На здоровье.

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного дня!

S.
S.b.d.

Хорошо.ты узнаешь что это..и что ты будешь с ней делать то?

Влюбленный В Жизнь)))

Ну это вопрос другой..сначала узнать бы

S.
S.b.d.

Ну узнаешь дай мне тоже знать.

S.
S.b.d.

Молча и в личку

Влюбленный В Жизнь)))

..аа хорошо ..

Valentina

Не правильно,нет такого секса,есть жесткий секс...садизм.

Влюбленный В Жизнь)))

..это как?после ссора что ли?

Эл
Эльвира

Причиняя боль, членовредительство, изнасилование.

Скорпион Иванович

Это когда тебя трахают по всем статьям!

Татьяна Пронькина

зрелому это уже не пригодится.

Алексей Кожура

Татьяна откройте секрет это как ?))

Татьяна Пронькина

зрелому это уже не пригодится.

Алексей Кожура

лучше поздно чем ни когда !))

Татьяна Пронькина

тогда вам в гугл.

Алексей Кожура

да чё гуглить ? расскажите коротко и ясно !))

Татьяна Пронькина

БДСМ-короче не бывает.И эту аббревиатуру только через гугл поймете.

Алексей Кожура

ХОРОШО ПОПРОБУЮ !

Марина Цитко

Я тоже не знаю.А бывает мягкий?

Оленка

Задай еще про грязный секс)))

Влюбленный В Жизнь)))

Только за нежный поцелуй))

Оленка

Вот вот...везде одна корысть)

Влюбленный В Жизнь)))

..а как же))

Оленка

Добрый ты)))

Влюбленный В Жизнь)))

..не знаю))

Оленка

😜😜😜

Елена Бардина

нет , бить не обязательно )

Татьяна Рр

И мне тоже подскажите а?

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо если мне подскажут))

Татьяна Рр

Не забудь те

Ир
Ирина

А может с наручниками?

Na
Natali

Мельчает сайт и люди.