Ольга Барцайкина

Меня только парни с хорошим достатком ,,возраст 35-60 ..не пьющие ,добрые , с чувством юмора и можно москвичи . А те кто получает 50000 . Я девушка умная и добрая . А от плохих страдаю людей я страдаю и ещё понимаю что на копейки не возможно жить невозможно . А семью тем более завести не реально . А ребенок будет золотым и помощи ждать просто не откуда. А остальное потом , не все сразу.

Ответы
Ирина Мохортова

Нам всё чаще хватает синицы…
Не стремимся мы выше стремиться
к ярким звёздам в далёкое небо…
Но не хлебом одним, ох, не хлебом...
… Надо искренне на ночь молиться
и тогда ничего не случится.

Андрей Головин

А вы попробуйте на работе поработать, а все остальное потом, это сильно помогает, правда не всем.

ДА
Дмитрий Абрамов

Умная, русский язык выучи хотя бы номинально. А то 50 рублей ей мало. Сама работаешь или ну его..

Виктор Улитин

Фантазёрка! 🙂 🙂 🙂 Вот что делают с людьми, сказки про Золушек 🙂

Эльман

В зеркало не забыла на себя...посмотреть !?😉

Серьёзный Такой ...

Нужен дворник гастробайтер .

Владимир Ольшанский

Успехов в поиске идиота...

Евпатий

Где же таких найдёшь? )))

Ольга Барцайкина

Где я такого найду, не знаю

Евпатий

Удачи!

Баир Батоцыренов

Ищущая да обрящет

Виктор Белов

50 000 в день?