Евгений Бриг-Снежин

а.....родственная душа- и есть лишь тот -кто .... близок тот по сердцу - кто близок тебе по духу- и кого ты чешь интуитивно так - как доверительного друга....?

Ответы
Not A Gift

Да, свой человек, который и молча понимает тебя

Евгений Бриг-Снежин

И хмурый день вдруг станет ясным, начни лишь думать о прекрасном.

Not A Gift

Совершенно верно

Елена Васильева

Так и есть)))

Евгений Бриг-Снежин

Пример духовного стиха!
…так не беги от Бога прочь!
Как кличет мать дитя в недуге,
Зови Его и день и ночь!
О Нем порою на досуге
Не рассуждай — зови Его
Всей силой сердца твоего;
Слезами, стонами страданья
Больной душой зови, зови —

Валерий Рудаков

ЗАПАХ

Евгений Бриг-Снежин

Попробуйте ЛЮБОМУ украинцу сказать, что его предки были русскими.

Валерий Рудаков

причём тут воообще украинцы?

Евгений Бриг-Снежин

пошли они .. в сраное свое нато ...

Валерий Рудаков

я понял-спасибо

Se
Setepai

👍

Евгений Бриг-Снежин

.."Как сладкую песню Отчизны моей Люблю я Кавказ! "- Так пишет Лермонтов о Кавказе, который имел на поэта вдохновляющее воздействие. Лермонтов писал Сергею Раевскому: «Если ты поедешь на Кавказ, то это, я уверен, принесет тебе много пользы физически и нравственно: ты и вернешься поэтом» ..!?) Верно так - ... тут - в Приэльбрусье особая аура Поэзии природной?