Серафима Аркадьевна

Что же вы на меня смотрите, как солдат на вошь? Обалдели от счастья?😝

Ответы
Стас Васильев

От у меня у сельского мужика возник вопрос по поводу полотна и далеко не Рембрандта. На Аве лошадь следит на кобыле, или кобыла на лошади?! Поведай темному. А? А может там вообще жеребец присутствует или сивый мерен?

Стас Васильев

Щаз!!! Леди хочу, чтобы ни красной москвой, а гипнозом ланкомовским пахла, чтоб фейс по уму малювала себе каждый день, чтоб без всего под ногтями и разговоры умные разговаривала про там двух столкнувшихся бозонов родившихся нетринна. Тряпки хотябы капинлвские на себя надевала, косметику в сумочке прадовской носила, чтоб целовнуть её вовсе места было не противно. Ну примерно такую хочу. Не велик и запрос у меня. Да! Ты думаю подойдешь, нет нуьне без доработки под мою деревню. Соглашался. А?😘

Серафима Аркадьевна

Какие тряпки мне надеть?

Стас Васильев

Кор. Kopine. Описался я либо опечатался))) о крошка, о печатка вышла))) нуьесли деревня. А мне бы в свет, а без тебя никак.

Серафима Аркадьевна

Так ты парочку доярок захвати,сейчас модно шокировать.Хотя не сомневаюсь в том,что и среди них есть и умные.и красивые.

Стас Васильев

Та ты че такая дерзкая. Серафиму Аркашину дочь, хочу. Зачем дятьку определят, если дятька определился?!

Владислав Борисов

Скорее как "баран на новые ворота уставился"!!!..... А балдеет от счастья Балда от щелбанов по лбу попа!!!..... А мы любятиной занимаемся!!! 😉

Ростислав Туманский

На тебя смотреть, как на Медузу Горгону: 🖼

Серафима Аркадьевна

Боишься,что в камень обращу.Правильно делаешь.

Кудесник

Не сливайся с толпой. Оставайся собой!
Пусть ни плоха, ни хороша. Всё ж , не серая вошь!) 😁

Приходящий

Интересно почему вы решили что я солдат? Я всего-то морячок не очень большого ранга!😁

Ив
Иван

Интересно как он смотрит...вот как Ленин смотрит на буржуазию отлично представляю

Бабайкин Юрий

Покажитесь во всей красе а то говорите про себя как слепому про стриптиз🤣

Бабайкин Юрий

У нас прошлой зимой было и -25

Серафима Аркадьевна

И снег был?

Бабайкин Юрий

По см 10 за ночь наваливало а то и более...Мы живем почти в горах-про Медео разве не знаете?

Бабайкин Юрий

Ну вот

Ахим Ноел

а вы что на меня смотрите? как будто у вас родители на дачу уехали?😉

Виталий Тихий

Не так немного. Как солдат на вошь на скотине! И счастья-то - немного.

Миша Потапов

Первый раз слышу аналогию , вошь и счастье , сочувствую вашим вкусам

Fr
Franck

Конь здоровый, вот и балдею... столько колбасы пропадает

Brown Sparrow

нет, просто шей свело. в другую сторону не повернуть😝

Серафима Аркадьевна

Вот и не верти бестолковкой,а то придется всю жизнь на меня смотреть.🤣

Александр Соколов

Ну взгляд наверное у солдата был другой,с ненавистью.

Александр Соколов

Сколько прослужил но их как то не встречал,клопы конечно были.

Александр Соколов

Сборно щитовые дома,переменный состав,кто либо да завезёт.

Tolib Ashurov

На такую женщину как ты смотреть только и любоваться.

Аркадий

Ну конечно обалдел... Второй вопрос от тебя попался))))

Серафима Аркадьевна

Более чем странно...

Аркадий

Судьба... Злодейка😆😆😆

Аркадий

Ага

Изя Поцман

Ну да.... Вошь - что может быть счастливее для солдата?

Ге
Георгий

Я уж думал всё ! А тут опять "счастье привалило "...😩

Серафима Аркадьевна

Еще какое счастье.😂

Ге
Георгий

Да не дай бог ..😢

Игорь Николаевич.

Смысла нет обалдевать. Много женщин поближе будут.

Qqqq Qqqqq

если честно то да , не каждый день амазонку видишь

Vik I Am

Ешо смотрят.!?))) Может..лошадка) нравится..)))✨😂✨

Серафима Аркадьевна

Я тоже так думаю.

Vik I Am

Надо..одну! Лошадку)) оставить..✨😂✨

Vik I Am

Ёма-ё..)))✨🤪✨