**
*@ ***

Британские учёные выяснили: лекарства лучше всего помогают тем, кто их продаёт. Какие мнения?

Ответы
Николай

Это всего-лишь мимолетно и является заблуждением. Конечно кушать самое лучшее и спать на самом мягком приятно, но к старости и миллионерам не сладко и они не вечны. Всегда и везде есть мера( только не каждый ее может познать и понять...)

Любовь Мацарская

Все верно,одна цель-нажива,а не оздоровление народа,за небольшим исключением конечно...Вспомните чем лечили раньше?Мы их названия знали наизусть,потому что их было очень мало,но они реально помогали и стоили копейки...

Владимир Ольшанский

Британские учёные заявили-к 2050 году нас на планете будет 15 миллиардов.Возмутились китайские учёные:"Нахрена нам столько британских учёных?"...

Sekach Dev

Это, некоторые, больные, ученные... изучали на себе, как действует радиация, яды и т. п.
Но, рекламодатели, ни каким боком не относятся... )

Николай Лаvреноv

Есть мнение что британские ученые постоянно удивляются: 1. Тому что они существуют)) 2. Что они что-то открыли или выяснили..

Ольга Чернышева

Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости. Можно прекрасно обходиться и без лекарств.

Сергей Павлов

Русские не ходят в больницу. Потому что у них две болезни: Фигня и Пипец. Фигня - проходит сама, а Пипец - вообще не лечится.

Их
Ихалайнен

и тем кто их производит ( всегда можно снизить себестоимость ,а продавцам загонять по той же цене)

**
*@ ***

всегда оцениваются более кто смог продать товар, чем производитель. производители конечно тоже не бедствуют..

Александр Добрый

Я вот то же заметил, на нашей улице три аптеки, уже лет 15, а у меня здоровья не прибавилось.

Геннадий Коновалов

Действительно помогают и я согласен платить, иначе мне придётся залечь в могилу.

Петер Генесун

Не знаю кому лучше всех, но мне лекарства чаще всего помогают. Хотя бы чуть чуть.

**
*@ ***

Можно подумать что я против лекарств? совсем нет

Иван Вавилкин

Лекарства помогают тем, кто их принимает или как лекарства- еда тоже лекарство.

**
*@ ***

Так и не поспоришь.. 🖼

Владимир Инкогнито

Мнение британских учёных зависит от мнения тех, кто башляет британских учёных.

Юл
Юлия

Остается только спросить, что их подтолкнуло к изучению данной проблемы,😁

**
*@ ***

Гранты...возможно или дебилы.)) В Лондонском Королевском обществе и не то исследуют.

Юл
Юлия

Да нет,- деньги и причем неплохие, за каждое исследование , платят. Изучите к примеру "О роли кошек в жизни человека" и вам заплатят,

**
*@ ***

Думаю туда и близко не подпустят - формой носа не вышел. и за такие исследования кума там надо иметь.)

Юл
Юлия

Хорошо, спасибо!

Lorina

Британские учёные уже доказали, что они совсем неученые... так что... не факт

Анна

Ну да, антибиотики, астма, диабет... Сколько бы людей умерло и нет проблем

Анна

Ну если у вас не хватает знаний понять,то это не значит что нет пользы.

**
*@ ***

Ну да.. ваще ничего не знаю - кое что говорю. Однобоко понимать тоже надо уметь. Что, высказывался против лекарств? или лечится исключительно молитвой?

Анна

Вы высказывались с завистью к чужим доходам

**
*@ ***

Это ваше мнение.

Анна

Это мнение любого здравомыслящего человека.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

они помогают тем, кто в них верит, если верить, даже плацебо помогает

**
*@ ***

Прямая пропорциональность наблюдается - чем дороже стоит, тем больше верят?)

Elvis Costello

а какие должны быть...они туда пошли работать до того-умные видать

Ир

Не сомневаюсь а компетенции британских ученых в этом вопросе..

Veleslav Yarumar Vran

Британские ученые такие британские, такие ученые. 🖼