Твой Любимый Клоун

Во всем нужна золотая середина. А бывают ли в жизни такие моменты где она не нужна?

Ответы
Александр Шевченко

Ты неправ везде надо твоя помощь вы просто не замечаете спасти ребенка на растяжке допустим много вариантов вокруг нас столько паутины капкана капкане всё поделено и небо и земля.

Олег Острога

По- жизни и крайности нужны, главное не накосячить. В смысле: не навредить ни себе, ни окружающим.

Татьяна Прохорова

Думаю, она нужна всегда. Нельзя только прощать подлости никому - ни любимому, ни другу.

Елена

ну когда реки выходят из берегов, то конечно. но лучше держаться середины всегда.

Виталина----------

Конечно бывают)) эти моменты надо четко чувствовать!в принятии решения например

Natalia

Середина - это компромисс. А он есть не всегда, по крайней мере для тебя ( себя)

Ирина

В ЗАГСе или ДА или НЕТ!!! Третьего не дано!!!😜😋😍

Ринат Ягапасов

конечно ,я же живу без всяких жил золотых,семья дети и здоровье .

Элен Мар *

конечно, лучше недобрать, чем перебрать и наоборот.........

Андрей Ми

а лучше добить чем отпустить

Tatiana Gposse

Наверное только в любви не нужна золотая середина!!!

Мурат К

в отношении себя - лучше ставить максимальные цели.

Лада

Все бывает в жизни, любви много не бывает.

Валентина Мицкевич

Бывают. Я предпочитаю золотую серединку.

Св
Светлана

Когда скандалишт со второй половиной

Я Это Екатерина

Бывает,когда проба не соответствует.

Петр Васильев

Золото никогда ЛИШНИМ не бывает:-)

Екатерина Стрельцова

когда человек на грани смерти

Елена Данилевич

снять в туалете штаны или нет

Виолетта Михелашвили

Все бывает ... и все проходить

Александр Бакаев

вся жизнь из таких моментов!