Алина Игоревна

Что заставляет вас целовать доски с рисунками?

Ответы
Татьяна Крестилина

Люди наверное как попугаи один сделал сказал что надо или поможет и другие потянулись,у меня раньше такое было но со временем я много наверное в этой жизни поняла,вот даже стоят две женщины в магазине одна говорит вкусно и другая начинает хапать,так же и с дощечками которым поклоняются.

Алексей Белогуров

Скорее всего не твой вопрос! Хоть я и язычник,но к ликам отношусь свято! И целовать и гладить и обнимать! Приятная энергетика,чистота восприятия.

Алина Игоревна

Занозы не мешают?

Алексей Белогуров

Нет потому как они гладкие,не то что кожа на твоем лице,вся в пупырышках и крупной щегрени! Тебе точно к ним прикосаться нельзя:)

Алина Игоревна

Ахахаха, вот она, любовь к ближнему, во всей красе. Обожаю верующих 😘

Алексей Белогуров

У меня вера языческая,не путай с христианской,на наших святынях кресты с распятиями стоят! Мощный фундамет! И не сравнивай с двоеверием.

Алина Игоревна

Мне абсолютно все равно, как именно вы дурите себя и окружающих и как именно называете свое верование;)

Алексей Белогуров

Ну тогда исчезни со своими глупыми рассуждениями,или заблудись в своём мраке! Не заводи людей умных и порядочных.

Алексей Саламатин

Лично НАС фиг кто заставит этой гадостью заниматься.Вопрос-говоря:доски;вы что имеете в виду?Что бы ответ был наиболее полон.

Алина Игоревна

Под досками с рисунками подразумевается некая религиозная символика

Алексей Саламатин

Значит я не ошибся😌Так вот;эти все доски-иконы.....достаточно почитать библию что бы понять-все это;с самого начала;полная чушь и обман.

Алина Игоревна

Алексей, я с вами в этом мнении солидарна. Однако вы можете полистать другие ответы и натурально так офигеть 😉

Алексей Саламатин

Мне понравился ответ с ВЕЛИКИМ КОСМОСОМ.🤣

Алина Игоревна

Таки да. ВЕЛИКИЙ КОСМОС могёт, умеет, практикует)

Алексей Саламатин

Вот ЭТОГО ну ни как не ожидал!

Tolib Ashurov

Нет, я никогда так не делаю. Никто никого целовать не заставить. Тем более доску с рисунками, какие бы не нарисованы рисунки.

Денис Фетисов

Меня не заставляет никто и ни что, а вот если на грудь принять по градусу, то боюсь целовать будешь все и всех...

Алина Игоревна

Тогда не принимайте. Берегите себя)

Денис Фетисов

Стараюсь. Не пью . За рулем почти всегда. Сейчас в маке в бибирево сижу.

Алина Игоревна

Эмм) поздравляю вас)

Ал
Александр

Мне худые накрашенные девушки нравятся очень, хотя и другие тоже, но дело в другом- О вкусах не спорят.

Brown Sparrow

меня если и заставит то только прикосновение рук моих детей к этим доскам...имею ввиду поделки)))))))))))

Алина Игоревна

Молодец)

Света Чиркова

Это у тебя с годами пройдет!! Если Евангелисты уже не постарались мозги тебе вправить!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Ни что не может заставить человека нарушать гигиену, кроме его собственной глупости.

Турлан Молдажанов

Не могу ответить, так как никогда не целовал доски. Фотографии дочки и сына - бывало.

Алексей Сидоров

Целуют иконы и образы святых заставляет целовать вера в бога и во всё хорошее!

Делаю Тату .

Ты понимала бы это, если в голове не рождались бы такие формулировки вопросов

Делаю Тату .

Какие слухи? Я там жил несколько лет назад в то время, я могу дать точные координаты, или ты боишься что это правдой окажется? Тогда у тебя проблемы. Легко воздух просто сотрясать-едь и проверь

Алина Игоревна

😆 повеселили. Чего именно мне бояться? Да я бы рада была, будь действительно в реальном мире хоть что-то, что облегчит жизнь человечества. Еврейский б-г или любой другой, их сотни. Но увы) Это так не работает. Больше того, подобные заявления вредны. А ваш монолог называется ошибкой выжившего. Почитайте на досуге, что это.

Делаю Тату .

Мы всегда отвергаем чего не понимаем, а если не хотим понимать, это просто глупость человеческая! Ты судишь о том чего не знаешь, это тупо и засорять мозг общением с алигофреном я не собираюсь.

Делаю Тату .

Олигофреном

Алина Игоревна

Ну вы пришли ответить на мой вопрос, я вас к диалогу не принуждала. Агрессия, истерика, безграмотность - вот оно, лицо мракобеса 😉

**
********

Не надо упрощать,так и знамя можно назвать куском тряпки,а человека мясом...

Алина Игоревна

Почему не надо? Если знамя и есть тряпочка, а человек состоит из обычного мяса.

**
********

Человек божий,сделанный из кожи?

Алина Игоревна

С вами все хорошо?

**
********

Со мной всем хорошо,радуюсь жизни и вам желаю!

South Park

Вот ты меня заставляеш мне придётся поцеловать свою экране очень крепко ))))

Акулина

😯

South Park

)))))

Николай Игонин

А как Вы относитесь к православной вере ? И что для Вас посещение церкви ?

Алина Игоревна

Я не отношусь ни к какой идеологии, в том числе, христианской.

Николай Игонин

Извините, но "Вера" и "идеология"-разные вещи. Воспитание у каждого разное. И каждый человек сам решает и определяет себя в жизни. Не беру в пример "мажоров".

Алина Игоревна

Христианство - типичная идеология. Учите матчасть

Даль Светлая

не стоит так рассуждать, когда не понимаешь то, что тебе не доступно....

Даль Светлая

а ты не задумывалась, что ты тоже можешь самообманываться сатане на радость?

Даль Светлая

Алиночка, не разбрасывайся никогда такими вопросами и дерзкими ответами на эту тему, ибо законы Великого Космоса никто еще не смог отменить и отвечать придется.... про закон бумеранга слышала? да, дааа... это из этой оперы...

Алина Игоревна

Боюсь, что вы весьма скверно представляете себе законы Великого Космоса. Ну а закон бумеранга придумали непосредственно для обиженок. Ты, мол, потерпи, а уж потооом-то всем воздастся. Это так не работает)

Даль Светлая

ООО!! Да, вы совсем ничего не понимаете в этом деле.... фантазерка вы для удобства объяснений своих по незнанию.... и всего-то....

Руслан Саркисян

Тоже самое,что и зажигать свечки,или получать прощение от священника,

Ерик

На доске если нарисовонно родители и дети свои , буду целовать доски

Ми)(Рютыч Хам

В детстве подкидывали а потолок был низкий а один раз даже словили

Андрей Чалимов

А что вас заставляет целовать обычный кусок мяса каждый день?

Алина Игоревна

Не целую куски мяса 🙂