А Не Скажу

Мужчины должны быть умнее женщин . Ведь правда ? Они должны считывать все наши глупости , наши эмоции , наши мечты ......

Ответы
Сперанский Вадим

😑 вы вмдимо спутали социальную функцию мужчин. Мы устроенв так чтобы решать проблемы. Не нужно быть проблемой.

А Не Скажу

бла-бла-бла ..не люблю пустословия

Св
Светлана_Светлана

Они умнее. Согласно медицинским показаниям у них мозг больше устают они меньше. Так что им сам бог велел.

Св
Светлана_Светлана

А у Чехова и Пушкина и уТолстого, одни подковырки. Та же Каренина сидела сидела потом начала дурить.

А Не Скажу

мне кажется ..что мы все ..однажды начинаем дуреть и дурить

Св
Светлана_Светлана

Значит надо мужчинам это воспринимать спокойно

А Не Скажу

они тоже ..не отстают от нас

Св
Светлана_Светлана

А надо бы держать разум.

Жомарт

женская мудрость – не замечать мужские глупости, есть мужская сила – прощать женские слабости.

Жомарт

Мм

~E
~ Eva Lansca ~

Умнее -- да . Но они менее эмпатичны ввиду того , что они заняты работой и это правильно.

А Не Скажу

доброе утро ..Ева ..На мой взгляд ..ум мужчин направлен в иное русло ..они не романтики , они технари

~E
~ Eva Lansca ~

Есть мужчины -- романтики и их не мало , как и женщины -- технари ( как вы их назвали) . Дело в другом ! Назначение мужчины в этом мире -- думать о глобальном, о будущем, работая/творя/достигая в современном высот . А назначение женского рода -- это сохранять , охранять , рожая и воспитывая поколения .

А Не Скажу

да ..идеальная концепция

Филиппов Сергей

И пропускать их мимо своего кармана, но замечать то что именно необходимо вам. )))))

Пу
Путник

Для этого не обязательно быть умнее,достаточно быть внимательным и заботливым)

Дмитрий

ни кто ни кому ни чего не должен)) от того мы такие разные))

А Не Скажу

должны .. и мало того , обязаны ... а ваша мысль "нет долгов /не должны/ - тлетворна и пагубна ...

Дмитрий

Ага ну вам то виднее)) только вот за что долг то висит неясно))

А Не Скажу

у вас?

Дмитрий

ага

А Не Скажу

откровенно говоря ..система навешивает невесть какие и откуда долги ..

Дмитрий

Ох уш эта система просто вышибает всё человеческое из нас

А Не Скажу

я думаю ..это , прежде всего , люди нас изводят ..иногда самые родные

Юж
Южанка

Умнее - да. А вот считывать - ну не телепаты же они...🤷‍♀️

А Не Скажу

ну так хочется чтобы они делали сюрпризы

Юж
Южанка

Приятные - да... Хочется.

А Не Скажу

да ..приятные

Константин Котиков

А женщины будут только глупить , истерить и мечтать ? 🙀

А Не Скажу

ага

Екатерина

мужчины и так считают женщин дурами...а Вы им вторите)))

А Не Скажу

ну .. мне хватит ума ..сыграть по их правилам .

Екатерина

напрасное мастерство...все что фальшиво, в свое время "открывает свой лик"....

А Не Скажу

хмм .. дурами женщин считают лишь недалёкие мужчины ..Есть женщины , превосходящие по интеллекту , многих мужчин . Так что не стоит сотрясать здесь воздух пустыми звуками .

Екатерина

))) понятно

Qqqq Qqqqq

так и есть, оглянись вокруг, этот Мир мужик создал

Ванюшин Вениамин

Не надо навешивать свои тараканы на мужчин , они

Николай Дубинин

Правда , мужчины всегда всем женщинам должны .

Господин Дроссельмейер

Мы тоже должны стараться понимать их

Ирина

Не должны они с нас ничего считывать

Константин

Всё просто. Кто слабее, тот и хитрее.

Ирина

Просо не надо гадостей делать

Константин

Хитрость помогает выжить.

Ирина

Нет,, разумом надо жить, а не хитростью

Константин

В тепле и при еде можно и разумом! :))

Ирина

Везде

Константин

:))

Татьяна, Но Не Ларина)))

я согласна, пусть будут умнее)))

Даль Светлая

девченочки, да вы блаженные!! наши мечты - это сказки! все дело в том, что мальчиков должны отцы воспитывать и пример подавать,, а где они? аууу!! вот, женщины их по-женски и воспитывают.... и получаются из них тряпки, а не мужики

Подрыв Устоев

Опять мужчина чего-то должен...

Подрыв Устоев

Я у вас спросил. Вы ж тут свои попукивания мозгом вываливаете: "нам позволено всё ..а вам - то , что мы вам позволим ..ясно?"

А Не Скажу

подрывник ..не зли меня - уничтожу

Подрыв Устоев

Вас так легко злить?

А Не Скажу

ага

Подрыв Устоев

Тогда конечно.

Оленка

Они должны думать что умнее...

Антон

А ну только если из за этого))

Ва
Валерий

А ещё они должны любить вас.

А Не Скажу

любят

Ва
Валерий

Это же просто здорово! Счастья вам.

А Не Скажу

Спасибо.