Елена Crimea

Увидела в каком-то вопросе опечатку "ТВЫ согласны?" И подумала - очень удобная опечатка. Кто хочет - видит ТЫ, а кто хочет видит ВЫ)) Может быть, ее узаконить?

Ответы
Се
Сергей

А еще лучше в начале переписки напечатать весь алфавит и пусть собеседник составляет слова и предложения которые вы хотели напечатать ))))) Если догадается конечно )))

Он

Лена не думаю что стоит узаконивать опечатку.Так мы не остановимся и пойдём дальше.Такую пургу начнём нести что заблудимся.Я так думаю.

Елена Crimea

Хитрюга!!! Рада видеть!! Хоть и с физиономией Сатановского... Странно, что Вы не поняли моего прикола... на сайте вряд ли найдется человек, столь же приверженный правилам русской речи, как я))) Что же до пурги- ее и так сверх меры))

Он

Лен тоже рад видеть.Прикол с опечаткой понял.Про пургу согласен,но мне нравится здешняя весёлая пурга.Жаль что веселого пишут не так часто.

Елена Crimea

А я рада, что мы друг друга поняли. Взаимность всегда радует... почти😉

Валерий Свиридов

" Ты "с окончанием не согласуется , да и лучше откровенного раздолбая назвать на " Вы ", чем " Тыкать " приличному человеку .

Валерий М

У нас так наузаканивали столько чуши, что Пушкин с Чеховым в гробах попереворачивались.

Елена Crimea

наузакОнивали

Валерий М

Правильно зацепило и нечего чушь предлагать на обсуждение!

Елена Crimea

Так предложите не чушь)) Я смотрю, Ваш список вопросов не трещит по швам))

Валерий М

Хорошо! По Вашей просьбе: " Как бы нам вернуть всё положительное из советской системы школьного и высшего специального образования?"

Елена Crimea

Так не мне. Людям задайте)))

Валерий М

А люди такие же как и Вы, все в сторонке хотят отстояться!

Елена Crimea

Вот вы же первый и отсиживаетесь)) где Ваши вопросы?

Сергей Мокин

Согласовать нужно с профессорами от науки принять закон в парламенте???

Елена Crimea

Хихи)) вот же... красивы...

Сергей Мокин

Елена!!! Не комплексуйте Все У Вас Прелестно!!! Поверьте!! Мужчине!!!

Елена Crimea

Сергей, я давно уже не комплексую))) прекрасно осознаю все свои минусы и ПЛЮСЫ)) просто шучу с Вами))) или, может быть, даже кокетничаю)))

Сергей Мокин

Понимаю Вас И поддерживаю!

Елена Crimea

Спасибо))

Том

Интересное наблюдение, но нельзя. Иначе все ошибки начнут узаконивать

Валерий Свиридов

Благодарю за ответ , это всего лишь моё личное мнение .🤡

Елена Crimea

Так это не ответ - это вопрос

Валерий Свиридов

Это был просто "лайк " который я принял , как ответ .

Елена Crimea

С трудом - но дошло 😂😂😂

Валерий Львутин

В Думу на рассмотрение послать.😜 😎

Александр Андреенко

Вряд ли: тогда "Ты согласны" всё равно будет опечаткой

Александр Андреенко

Вот-вот! Кстати, меня как-то спросили: "Вы рад?"

Елена Crimea

А мы часто шутим:"Вы пришла?" 😀😀

Александр Андреенко

Вот видите! Так что грамматика -- очень весёлое дело

Елена Crimea

Если это шутка))

Александр Андреенко

И даже нечаянная

Ирина Гусева

Совсем русский язык забудем и так с ошибками пишем.

Елена Crimea

так уже почти и забыли. Одни менеджеры кругом да риэлтеры... клининг, шоппинг... окей, лайк...на непонятном суржике разговариваем

Ирина Гусева

Да уж, что тут сказать.

Владимир Лукашев

Не лучше не надо. Лучше внимательней писать.

Нина Архипова

А это, скорее всего, не была опечатка...

Елена Crimea

думаете?

Нина Архипова

А почему бы нет? Кто-то остроумный таким образом обратился ко всем возрастным категориям обсуждайцев.

Елена Crimea

в таком случае респект ему

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - только ЗА... двумя руками...!!!

Nikola Mahkov

авангардистка--узаконь!..

Калымжан Кучуков

это вместо выдры -тыдра

Насима Костикова

😀 👍

Евгений Смотрицкий

👍 👌

Алексей Конищев

Как хотите.

Ма
Марианна

дерзайте

Владимир Н

Пожалуй